Нужен работик?

X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
1078

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Ищу работу или подработку в интернете. Несколько слов о том, что я умею. Занимаюсь рерайтом и копирайтом на бирже textsale. Большее предпочтение отдаю рерайту. Занимался постингом на форумы, блоги, сайты. Понимаю как все это делается. Создавал сайты и блоги. Умею ставить движок вордпресс, различне темы и плагины к нему. Так же был опыт установки джумлы. Работал на сервисе парковок доменов. Знаю все этапы регистрации домена и привязки его к хостингу. Хорошо знаком с системой веб мани. Способен обучаться. Рассчитываю найти работодателя, кому нужен будет такой трудяга:D Хочу найти работу рерайтером или постером на какой нибудь форум или блог. В данный момент занимаюсь рерайтом для сайта посвященного моддингу, но это отнимает у меня очень мало времени. Так что время есть а работы нет. Вот мои примерные расценки. Торг уместен.

Копирайт - 2$ за 1 килосимвол (так дорого потому, что копирайтом практически не занимаюсь. Опыты почти нет)
Рерайт - 0.45$-0.50$ за 1 килосимвол с вашими исходниками, 0.55$-0.60$ если исхдники мои
Постинг - от 5 рублей за 1 информативный пост

Еще раз повторю, что все цены желаемые мною, если найдется заказчик, то цену обговорим в индивидуальном порядке. Просто примерно, чтобы вы знали на что рассчитывать. Для связи со мной используйте данную тему или личку. Для проверки моих возможностей и способностей, готов выполнить тестовое задание для ЗАКАЗЧИКА!

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#1

Xolostyak, пишите в лс, рерайтом попробую загрузить...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2

Плохо, что у "работик"

Xolostyak:
Опыты почти нет
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
#3
Kost:
Плохо, что у "работик"

Прошу прощения:) Торопился

Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#4

По старту можно определить, какое контенто будет. ИМХО

X
На сайте с 12.06.2010
Offline
54
#5
Komposter:
По старту можно определить, какое контенто будет. ИМХО

Контенто будет ВО:) Просто я старался быстрее создать тему на форуме, и тем самым быстрее найти заказчика. Вот отсюда и все эти ляпы. Не хорошо получилось...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
Xolostyak:
Не хорошо получилось

Может нехорошо?

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#7
нехорошо*, нареч. и (о неблагоприятной или неудобной обстановке) в знач. сказ.

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%ED%E5+%F5%EE%F0%EE%F8%EE

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#8
Xolostyak:
Копирайт - 2$ за 1 килосимвол (так дорого потому, что копирайтом практически не занимаюсь. Опыты почти нет)

Жёсткое следствие))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий