обнал денег с кредитки без комиссии. как?

12
B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
3139

в банкоматах с кредитки снимать стоит около 3 процентов. а мне нужна небольшая сумма, около ста тысяч, на кототкий срок. как раз уложусь в лимит банка, когда не надо платить проценты.

эдакий краткосрочный беспроцентный кредит.

существуют какиенибудь способы обнала? там поставить себе постерминал:bl: или оплатить картой товар какойнибудь а потом вернуть? или обменять на электорнные деньги и вывести.

знает кто?:)

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#1

кредитка какого банка?

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#2
berkova:
в банкоматах с кредитки снимать стоит около 3 процентов. а мне нужна небольшая сумма, около ста тысяч, на кототкий срок. как раз уложусь в лимит банка, когда не надо платить проценты.

эдакий краткосрочный беспроцентный кредит.

существуют какиенибудь способы обнала? там поставить себе постерминал😂 или оплатить картой товар какойнибудь а потом вернуть? или обменять на электорнные деньги и вывести.

знает кто?:)

Обычно, если с банкомата своего банка снимаете - процента нет или он минимальный. Банк какой?

По поводу остальных способов - будет намного накладнее 3%

Я злой медведко...
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#3
inetmoney:
Обычно, если с банкомата своего банка снимаете - процента нет или он минимальный. Банк какой?
По поводу остальных способов - будет намного накладнее 3%

Он спрашивает именно про кредитную карту,а не про дебетовую.

Я не знаю таких мест в РФ,где бы по кредитке нал выдавался безкомисионно.

Ниже 3% и за один день- таких способов получить нал я не знаю.

Или тупо стоять у любого магазина торгующего техникой и предлагать купить что то по своей карте,со скидкой в 1.5%( бугагага) от цены магазина( после кеш вам отдать наличкой) . Но это маловероятно+ долго.

ЗЫ. Раньше в ВТБ24 я делал так- переводил внутренним переводом средства со счета кредитной карты,на счет дебетовой,а после снимал.Это было бесплатно,но давно. Работает сейчас подобный метод и в каких банках- пока неясно,а проверять мне лень и ни к чему.

Мой WMID#243517221869
P4
На сайте с 25.06.2010
Offline
0
#4

я в ситибанке делаю так - б/н перевод с кредитки на дебетовую,

а с нее без % в банкомате снимаю.

B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#5

безразницы какого банка, я еще только еще ищу способы получения беспроцентного кредита ))

Masaco, да вот с дебетовыми без проблем. а у втб имне сказали что 3 с чемто сейчас. у сбера, втб, альфы при перевод даже через интернет банкинг приравнивается к снятию налички в банкомате. ну это и немудрено, зачем банку давать деньги нашару))

ситибанк? у знакомой карта ситибанка, говорит с обналички в банкомате тоже снимают эти 3 с чемто. узнаю на счет перевода, спасибо.:)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
Masaco:
стоять у любого магазина торгующего техникой и предлагать купить что то по своей карте,со скидкой в 1.5%( бугагага) от цены магазина( после кеш вам отдать наличкой) .

Суровые у Вас методы.

Если деньги нужны не очень срочно, то можно чутка проще, хотя этичность метода под вопросом. mvideo (да и некоторые другие крупные магазины) поддерживает систему безвопросного манибяка за купленные у них вещи (по крайней мере питерский филиал). Платишь кредиткой, потом через неделю возвращаешь товар (через неделю, что бы деньги с кредитки именно снялись, а не просто в hold ушли! это важно), мол цвет не понравился (в идеале даже не распаковывать). Деньги предлагают вернуть на кредитку, отказываешься под каким-либо предлогом (утеряли или типа того), получаешь наличными. В качестве бесплатного бонуса можно аккуратно "купленным" девайсом попользоваться эту недельку:)

пысы.: Как правило банки у которых большой % на снятие наличных с кредитки имеют грейс-период. Если брать карту без грейс-периода, то процент за снятие наличных как таковой зачастую стремится к нулю.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#7
Деньги предлагают вернуть на кредитку, отказываешься под каким-либо предлогом (утеряли или типа того), получаешь наличными.

Вообще, по сути, юр.лицо (т.е. магазин) должен вернуть покупателю деньги тем способом, которым он от него их получил, т.е. безналом. Поэтому, наличкой вряд ли получится, на р/счёт другого банка возможно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
CyBase:
Вообще, по сути, юр.лицо (т.е. магазин) должен вернуть покупателю деньги тем способом, которым он от него их получил, т.е. безналом.

Может, но не обязан. Если договориться о такой схеме обнала? Правда % всё равно надо платить челу с магазина. :) Спокойнее просто тупо снять с банкомёта деньги.

Hi!
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#9

за оплатой кредиткой по терминалу скорее всего банк берет процент не с вас, а с того на кого оформлен терминал. поэтому свой постеминал вероятно не прокатит.

orphelin добавил 25.06.2010 в 17:54

купите кредиткой какие-нибудь е-деньги, может при каких нибудь замороченных схемах и выйдете в плюс.

orphelin добавил 25.06.2010 в 17:56

к примеру за ввод wmr некоторые обменники доплачивают до 2,5%, а вывести wmr на телебанк можно за 3-3,5%. ну там еще за переводы будет 0,8%. но если сильно надо сэкономить 500р со 100к можете заморачиваться :)

B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#10
edogs:

пысы.: Как правило банки у которых большой % на снятие наличных с кредитки имеют грейс-период. Если брать карту без грейс-периода, то процент за снятие наличных как таковой зачастую стремится к нулю.

а вот где похвох.

да с мвидео конечно вариант, но тоже суровый😂 кинут еще какнибуль, потом буду дома сидеть и тычить в теперь уже свой Philips 21:9 за 150 к😂

на счет постерминала тоже верно, вроде сам магазин и платит банку проценты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий