На каком этапе лучше всего подавать сайт на индексацию?

J2
На сайте с 14.08.2008
Offline
73
391

Ребята посоветуйте, пожалуйста, как правильнее будет поступить только созданный сайт в текущий момент наполняется каталог товаров и статейный материал, подавать на индексацию в поисковики сейчас или все-таки подождать лучше подождать более-менее наполненного контентом и оптимизированного.

Ибо существует угроза воровства контента, каталог эксклюзивный…

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Подавайте сейчас, т.к. ПС не сразу к вам ломанутся, а если и придут, то не сразу все будут индексировать. Да и нулевой сайт и сразу много всего, могу заподозрить в неладном. Добавляйте ссылку и заполняйте потихоньку.

J2
На сайте с 14.08.2008
Offline
73
#2
futuristian:
Подавайте сейчас, т.к. ПС не сразу к вам ломанутся, а если и придут, то не сразу все будут индексировать. Да и нулевой сайт и сразу много всего, могу заподозрить в неладном. Добавляйте ссылку и заполняйте потихоньку.

О! Спасибо большое, я так и думала, нужно было благословение знатока

Julia26
На сайте с 23.06.2010
Offline
11
#3

или просто поставьте пару ссылок на хороших ресурсах, не добавляя сайт в адурилку, и все будет ок. Но сейчас. Полностью наполненный молодой сайт вызовет подозрения, futuristian прав

-B
На сайте с 02.10.2009
Offline
147
#4
ju2008:
Ребята посоветуйте, пожалуйста, как правильнее будет поступить только созданный сайт в текущий момент наполняется каталог товаров и статейный материал, подавать на индексацию в поисковики сейчас или все-таки подождать лучше подождать более-менее наполненного контентом и оптимизированного.
Ибо существует угроза воровства контента, каталог эксклюзивный…

Я бы вам рекомендовал другой способ, регулярно им пользуюсь: поставьте вместо сайта страницу заглушку и добавьте сайт на индексацию в Яндекс. Как только эта страница проиндексируется - можно смело сайт открывать. Я правда не особо понял почему так происходит, но если применять такой способ, сайт потом индексируется быстрее раза в три.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#5

если уникальные материалы сам проиндексировать )

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий