как сохранить тиц у дроп домена?

S
На сайте с 13.02.2010
Offline
3
1545

Вообщем куплю я допустим дроп домен с тиц 20 как мне сохранить этот тиц что бы после апа он не уменьшился?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#1

Не факт, что обрушится.

Но, как вариант, после покупки домена, можно сделать на нем сайт старой тематики.

А вот дропнутые домены сайтов с ЯК, это уже совсем другая тема... имхо лучше не связываться, особенно если цена высокая! Можно запросто пролететь.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#2

Перед покупкой необходимо посмотреть на беки сайта. Если в основной части из каталогов или покупные, то тИЦ может упасть (а может и не упасть). Но каталоги мало чего уже дают. Если большинство ссылок естественные, то это хорошо и меньше вероятность что тИЦ упадет.

Чтоб удержать тИЦ, если на него есть естественные ссылки - желательно сделать сайт с той же структурой что и был. Чтоб ссылки шли не на 404 ошибку, а на нужную страницу. Тогда естественные ссылки уменьшаться не будут.

И помните что тИЦ даже без сайта может держаться.

S
На сайте с 13.02.2010
Offline
3
#3

Я раньше просто не покупал дроп домены, а тут решил купить с тц 10 поставил сайт приблизительной тематики и в этот ап тиц слетел.

Talisman13 тоесть желательно делать сайт на том же движке что и был?

А как узнать какой там сайт висел?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#4
Satellites:
Talisman13 тоесть желательно делать сайт на том же движке что и был?

На каком делать без разницы, главное чтоб урлы были те же на которые идут внешние ссылки на сайт. Чтоб в последствии ссылки не удалили.

Satellites:
А как узнать какой там сайт висел?

Можно через вебархив, если он историю сайта сохранил. Можно еще на самих ссылающихся сайтах посмотреть на какие страницы шли ссылки.

Satellites:
а тут решил купить с тц 10 поставил сайт приблизительной тематики и в этот ап тиц слетел.

А вообще чего переживать из-за десятки. Накупи ссылок на сайт, вон сейчас сколько фильтров продается для сапы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий