Нужна раскрутка сайта с оплатой за звонок клиента

1 23
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#21

Димитрий, все указывает на то, что вы читали книгу Тимати Ферриса ... угадал? :)

скиньте адрес сайта в личку.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#22
Димитрий:
готов платить и больше

Побольше, это проценты, а тут человек заявляет, что 1 млн. поисковых хостов можно получить за 500 тыс. руб. Тоесть прям охват серьёзной доли рынка, для солидной конторы, на квартал, за полляма. 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#23
neznaika:
30 к трафа в мес. за ~ 10 тыс. рублей? Это какая-же тематика, позвольте узнать?

Я в основном НЧ трафом занимаюсь.

neznaika:
Побольше, это проценты, а тут человек заявляет, что 1 млн. поисковых хостов можно получить за 500 тыс. руб.

Это кто это такой? 😆

Не стоит обобщать, если можно получить 30 000 посетителей за 10 000 (кстати я считал по 15 000, если Вы заметили), то это вовсе не значит, что можно получить 300 000 за 100 000. И я об этом упомянул. ;)

Я понимаю почему возникают сомнения, оптимизаторы в большинстве своём привыкли работать не под трафик и под позиции ВЧ, СЧ. Приведу пример, недавно взял сайт, оптимизации самого сайта не было (иначе бы результаты были лучше), тематика туризм, двигается по НЧ, бюджет около 5 000 (без учёта моей работы), это количество посетителей с поисковых систем (без учёта рекламы, закладок, прямых заходов, ссылающихся сайтов):

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий