StripPay.com - официальный топик

12 3
MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
3146

Всем привет!

Хочу представить вниманию широкой публики партнерку StripPay.com.

Что это такое?

Это развитие и вывод на новый уровень проекта ero.ru и конкретно его партнерской части.

Так уж сложилось, что теперь им занимаюсь я, поэтому в ближайшее время будет куча изменений :)

Старая партнерка остается как заглушка, а новая уже будет полноценно развиваться.

Почему именно StripPay.com?

Есть ряд причин:

1) Еженедельные выплаты. Ну, вы сами понимаете, что получать выплаты раз в неделю намного приятнее, чем раз в месяц.

2) Рейт 75+. Да, это больше, чем давалось изначально. Лишние деньги ещё никому не вредили, разве не так?

3) Двухуровневая рефсистема 5+2. Ну, тут всё и так понятно, два уровня лучше, чем один.

4) Новые промо-материалы. Больше разнообразия - лучше охват и притягивание потенциального клиента. Уже реализованы новые виды и в разработке еще несколько, добавим в ближайшее время.

5) "Программа по заявкам" :) Вам нужно что-то - мы делаем это, быстро и бодро. Упор на максимальное удовлетворение пожеланий партнеров. Никаких баннеров по три месяца и т.п.

Ну а тем, кто ещё не пробовал - почему стоит это сделать как можно скорей?

1) Это стабильный белый проект, который будет приносить доход на протяжении долгого времени. Каждый пользователь, приведенный вебмастером, закрепляется за ним навсегда, и вебмастер получает 75% от всех платежей, совершенных за всё время пользователем.

2) Это дополнительная монетизация практически любого трафика (эротика интересна всем и всегда). Создано промо, которое практически не отвлекает пользователя от страниц вашего сайта (правда, есть и ряд агрессивных, но это для полного комплекта), и только интересующиеся зайдут к нам, что, с одной стороны, оставит вашу аудиторию лояльной, а с другой, конвертация тематического трафика будет на хорошем уровне.

3) Это надежность и стабильность работы. Мы никуда не исчезнем, как постоянно делают тут ряд партнерок. Сам я в онлайн-бизнесе уже более 5 лет, меня многие знают, я многих знаю. Накоплен большой опыт и понимание того, как следует правильно и грамотно вести работу так, чтобы все стороны были довольны.

Так что, в общем, добро пожаловать к нам и приятной работы!

mr. kiwi добавил 23.06.2010 в 16:54

Сразу стали спрашивать цифры по конверту. Провел анализ, вот данные:

Уники/инсталлы: 10.76. Грубо говоря, каждый 10 уник ставит себе приложение

Уники/оплаты: 182.47. Каждый 180 уник пополняет счет

Выхлоп/1к: 588.18 Ну тут все понятно, примерно 600 р с кила трафа получается.

Это именно средние данные, есть чуваки, которые льют очень много говнотрафа, у них платит каждый 2000й, и прибыль с 1к - 28 рублей

А есть народ у который средние цифры выглядят как 20 оплат с 1к уников, примерно 1.5кр выхлопа.

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#1

киви знаю давно, да и тем более работал с ним достаточно плотно. будем работать и с этим проектом - думаю все будет заибизь ;)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#2

Общее мнение только положительное, давно собирался активно начать сотрудничать с ero.РУ, а тут как раз выход на новый уровень с точки зрения партнёрки. Очень вовремя, буду подключаться к системе.

С уважением, Алексей

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#3

отлично, очень рад :)

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#4

mr. kiwi, нужны промо с танцующими в углу девушками, которые были на ero.ru. Если еще исправите глюки которые там были, будет вообще отлично...

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#5

это промо щас добавим, про него просто забыли :D

глюки - какие? отпиши мне плиз, пофиксим тут же

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#6
mr. kiwi:
это промо щас добавим, про него просто забыли

Кликабельность у неё хорошая, а конверт куда лучше чем всякие окошки.

mr. kiwi:
глюки - какие? отпиши мне плиз, пофиксим тут же

Если пользователь закрыл окошко, то в следующий раз, как и нужно, ничего не отображается. НО эта пустая прозрачная флэшка покрывает часть текста, что мешает его выделять, а самое главное - нельзя нажимать на ссылки, которые находятся под ним. Нужно чтобы в этом случае действительно ничего не появлялось!

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#7

угу, принято.

CT
На сайте с 24.06.2010
Offline
7
#8

Промо со стриптизом добавили. Проблему с флешем частично решили.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#9

бабы страшные!

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#10
Бумеранг777:
бабы страшные!

:D

Киви, мониторь бап!

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий