Комплекс дорвейщика.

1 234 5
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#21

Не переживайте. Комплекс как комплекс. И завод не поможет. Вот раньше некоторые с завода таскали детали, и пытались собрать нечто полезное-но получался только пулемет)

Так что смиритесь-какой бы вы СДЛ ни планировали-теперь выйдет лишь махровый дорвей)

PS Рабинович работает на конвейере завода, выпускающего детс-
кие коляски. Жена уговорила его воровать по одной детали в не-
делю, чтобы собрать коляску для будущего ребенка. Через девять
месяцев Рабинович сел за сборку.
- знаешь, жена, как я не собираю, все пулемет получается.

[Удален]
#22
Дeнис:
Хочу признаться - я дорвейщик.
И я жутко комплексую по этому поводу.
Казалось бы, что здесь такого, что человек дорвейщик. У каждого свои недостатки.
Но понимаете в чем дело, социум не приемлет людей, так или иначе не вовлеченных в его развитие и благополучие. А говоря конкретнее - социуму не нужны люди, паразитирующие на нем.

Но это еще пол беды. А точнее - это вообще не беда.
Проблема в другом.
Попробовав однажды сделать дор, ты уже не можешь отказаться от выпуска ему подобных.
И даже когда стоит задача сделать белый сайт, ты на уровне уже животных инстинктов хочешь сделать его очень оптимизированным, очень большим, и всё это на полном автомате.

В общем, посоветуйте мне микстуру или пилюльки от моего недуга.
Хочу избавиться от этого мучительного комплекса, комплекса дорвейщика.

Комплекс дорвейщика неизличим, ты можеше начать проходить курс лечения, но оно поможет тебе только на пару месяцев, потом ты снова вернешься за старое. Дорвейщиками не становятся ими рождаются, прими это как есть. Это величайший дар свыше быть дорвейщиком.

Социум никогда не будет уважать тебя, ты дорвейщик, для них ты унылое говно.

Можно смириться или наложить на себя руки от отчаяния, но это слабость.

НАДО УНИЧТОЖИТЬ НЕУГОДНЫЙ НАМ СОЦИУМ. УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ БЕЛОЕ

Оставить только доры ! Враг системы это смерть системы ! Другого пути у нас нет !

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#23

[]
V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#24

из этого топика я понял,что большинство дорвейшиков это в прошлом заводчане или дети заводчан !!))

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#25
vili:
из этого топика я понял,что большинство дорвейшиков это в прошлом заводчане или дети заводчан !!))

Нет, Вы не правильно поняли. Большинство дорвейщиков, впрочем как и любых других сеошников, В БУДУЩЕМ заводчане.

В дорах денег нет и в сео денег нет - все на завод, товарищи.

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
[Удален]
#26
boodooboo:
Нет, Вы не правильно поняли. Большинство дорвейщиков, впрочем как и любых других сеошников, В БУДУЩЕМ заводчане.

В дорах денег нет и в сео денег нет - все на завод, товарищи.

На какой завод возьмут псевдоинтеллигентное быдло, которое кроме как кнопки жать в ред.батоне или на сеопульте ничего не умеет ?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#27
true-NuB:
На какой завод возьмут псевдоинтеллигентное быдло, которое кроме как кнопки жать в ред.батоне или на сеопульте ничего не умеет ?

На завод по сжиганию дорвещиков.

☠️☠️☠️
boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#28
true-NuB:
На какой завод возьмут псевдоинтеллигентное быдло, которое кроме как кнопки жать в ред.батоне или на сеопульте ничего не умеет ?

То есть Вы намекаете, что в заводах денег тоже нет?

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#29

true-NuB, а как это "псевдоинтеллигентное быдло"? И чем оно отличается от обычного среднестатистического?

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#30
true-NuB:
На какой завод возьмут псевдоинтеллигентное быдло, которое кроме как кнопки жать в ред.батоне или на сеопульте ничего не умеет ?

на любой .

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий