Распродажа ручного рерайта по 0,4 за 1000 зн с пробелами

12
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#11
Vitkus:
жопа подлая!!!)))

Это у Вас что? Креативный подход? Как-то странно Вы сообщения редактируете)))

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#12

в первоначальном виде сообщения, данная фраза не планировалась, но затем я был настигнут врасплох нахлынувшими эмоциями, связанными с неправомерными действиями получателя данного сообщения...типа так

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#13
Vitkus:
Уважаемая Юлия, займитесь лучше делом

Неа... Не хочу. Рабочий день позади)

Вы про конкурентов будете рассуждать?:) Что ж Вы, ув., так болезненно реагируете на одно- два сообщения? :) Не переживайте.

А по поводу происхождения контента тут принято отвечать.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#14

Так я и ответил, причём прямо в первом посте темы) Вобщем ладно, спасибо за заряд позитивчика (который я в принципе сам себе и организовал), у меня рабочий день только начинается...пока)

Vitkus добавил 23.06.2010 в 00:48

Медицина и здоровье / Профилактика заболеваний для людей живущих в мегаполисе. / 4233 / 1.859 у.е.

Медицина и здоровье / Винная терапия / 1247 / 0.682 у.е.

проданы - 2,1 вмз за обе

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
Vitkus:
но затем я был настигнут врасплох нахлынувшими эмоциями

Сударь, эмоции плохой советчик. Если бы, например, я руководствовался ими, Вас на этом форуме более бы не было. Но я сумел взять себя в руки, поэтому ограничиваюсь минимальным наказанием — отлучением от форума на месяц.

Советую в период вынужденного отдыха внимательно изучить не только наши Правила (кстати, там и о клонах написано), но и стандарты поведения, предполагающие вежливое и тактичное отношение к коллегам, в том числе и то, что на заданные вопросы

Beyours:
по поводу происхождения контента тут принято отвечать.

Да, личная просьба. Вот Вы пишете:

Vitkus:
может зайдёте на адвего, текстсейл, миралинкс, лиекс и там спросите...

Сказанное не на пользу Вам. У нас здесь своеобразное отношение к контентопомойкам, извините уж. Может, Вы вообще форумом ошиблись?

tolmach
На сайте с 21.06.2010
Offline
3
#16

Ничего себе, минимальное наказание! Бан на целый месяц! Жесткие у вас тут наказания!

faon97
На сайте с 07.09.2009
Offline
31
#17
tolmach:
Ничего себе, минимальное наказание! Бан на целый месяц! Жесткие у вас тут наказания!

На сколько нужно?🚬

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18
tolmach:
Жесткие у вас тут наказания!

Уж какие есть. Вам, кстати, 8 баллов за обсуждение действий модератор. faon97 получает 2 балла за флуд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий