Продам сайт - топ сайтов

12
SB
На сайте с 16.08.2006
Offline
64
#11

принято! старт дан

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#12

ТС умалчивает что аккаунт от 1link он НЕ ОТДАЕТ, кому нужен сайт за 40к с доходом в 100$. Смешно!

SB
На сайте с 16.08.2006
Offline
64
#13

никто не умалчивает, кто спрашивал я ответил (по поводу закрытия реги на 1link сам вчера только узнал), по поводу аккаунта на 1link почему я должен его отдавать, может еще аккаунт с Google AdSense отдать, своим доходом я показываю что трафик монетизируется, а как вы его будете монитизировать это не моя проблема!

super brain добавил 23.06.2010 в 15:08

До окончания осталось 4 часа

Pakimon
На сайте с 03.09.2007
Offline
49
#14

Brut, неадекватное у вас желание какое-то. особенно неадекватна форма его подачи..)

есть куча игровых партнерок, не одним 1link живы игры.

fairlink.ru

partner.nekki.ru

partners.nikitaonline.ru

и т.д.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#15

К сожалению вынужден снять свою ставку ! :2cents:

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#16
Pakimon:
Brut, неадекватное у вас желание какое-то. особенно неадекватна форма его подачи..)
есть куча игровых партнерок, не одним 1link живы игры.
fairlink.ru
partner.nekki.ru
partners.nikitaonline.ru
и т.д.

я в курсе про партнерки, у меня игровых сайтов... вагон и маленькая тележка. Но это не отменяет тот факт, что если продавец пишет в доходах сайта что есть такой то доход, то и отдавать он его тоже должен или писать сразу же - не отдам. Чтобы не тратить время потенциального покупателя.

ты думаешь если поставишь другую партнерку, она сразу же тебе приносить деньги будет? может больше года пройти. Тем более сейчас партрерки стали в основном переходить только за оплату регистрации, а не за %.

А просто 2к игрового трафика не стоит 40к.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#17

Правильно сказали, кроме 1link полно партнерок.

mixmarket еще добавлю.

С какой стати аккаунт в партнерке должен передаваться непонятно. Это же не ФО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий