Скрипт для отправки сообщения на странице объявления.

S
На сайте с 08.01.2009
123
595

Прошу знающих, сказать о реальности создания скрипта следующего харрактера и его приблизительную стоимость:

На доске объявлений, у каждого объявления своя индивидуальная страница. На этой странице кнопка: «Контакт». При ее нажатии переход на страницу, где находится форма для отправки сообщений человеку подавшему объявление. Ее поля:

- Имя

-Емайл отправителя.

-Комментарии – в них идет стандартный текст.

-Кнопка «Отправить».

Сообщение должно прийти на емайл человека подавшего это объявление.

Тоесть по идее, к каждой странице созданной в каталоге, прикреплен данный скрипт?

Готовая доска объявлений не подходит, так как страницы объявлений имеют эксклюзивный дизайн. Каждая страницы добавляется вручную(пока). Возможно я слишком усложняю вопрос и все гораздо проще. Буду признателен если просвятите ум мой в данном вопросе.

Благодарю!

Все как раньше: https://se.guru
asto
На сайте с 13.10.2005
180
Каждая страницы добавляется вручную(пока).

Попробуйте обычный скрипт отправки на мыло, отдельно для каждого объявления:) В инете таких скриптов полно. Конечно, это будет грузно, если слишком много объявлений, но если объявлений раз два и обсчелся, то в самый раз наверное)

P
На сайте с 16.06.2010
2

Данные об объявления в базе хранятся?

Пишу PHP-скрипты :-) (/ru/forum/511256)
S
На сайте с 08.01.2009
123

Для меня техническая сторона этого вопроса - "темный лес".

Стоящая цель: клиент заходит на доску и не видит емайл людей подавших объявления. Чтобы он нескопировал емайлы за один заход. Так как вход на сайт платный через смс. В предположении, ему очень хочется вступить в контакт со всеми лицами подавшими объявления. Поэтому ему прийдется вступать индивидуально в контакт с каждым человеком, отправляя запрос индивудуально. Подобное видел на mundoanuncio.com Но возможно там это интегрировано в общии скрипт. Страниц предполагается много: от 100 до 1000. Поэтому надо чтобы он функционировал на каждой странице и соответственно отправлял на емайл прикрепленный именно к этой странице. Благодарю!

P
На сайте с 16.06.2010
2

стукните в аську, пообщаемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий