Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#3331
13й:
Не, говорили, что только в июле... так что жабе твоей будет пища... 🚬
У меня как-то годовик в пятницу залетел перед сменой серверных суток... тоже пупырчатая радовалась...

13й добавил 01.08.2010 в 02:28


А что, на бб банить перестали? 🍿

Там походу волнами банят!

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#3332
1nSane:
По поводу Орона вопрос решили. Почему-то деньги ушли другому человеку. Велено было смотреть в куки, по приезду займусь этим вопросом. Кстати, рефунд через плимус был сделан за считанные часы, что не может радовать скачивающих...

MotPost
Думаю что на Матрице они отдельно выделены не будут. А тут уж либо первая покупка, после обычной реги, либо ребилл.

Интересно что еще можно было ожидать? Что они скажут что шейвят) Они в любом случае сослались бы на какой-нибудь баг. Кроме как проверить с незасвеченных акков и адресов ип и также незасвеченного способа оплаты (чем там оплачивалось - вебмани, телефон - это уже засвечено) нет больше способа, и если опять будет фигня - вот это уже будет означать многое.

Z
На сайте с 12.06.2010
Offline
5
#3333
А что, на бб банить перестали? 🍿

Ну...., исходя из того что мы здесь видим - перестали. Ето кто-то с хотфайлом так старается по несколько раз в сутки😂

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#3334

Тут в соседней ветке причитали что кое где ограничили до 5 постов в день постить, заместо 50... так что думаю форумам скоро совсем несладко придётся...

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#3335
Zangetsu:
Ну...., исходя из того что мы здесь видим - перестали. Ето кто-то с хотфайлом так старается по несколько раз в сутки😂

Помню, после того как меня в 3й раз забанили на бб всего с 1 МегаТредом с 3мя апами в сутки, ковровый спам файлами на хотфайле продолжался на ура... 😎

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#3336

Надо капчу приделать на каждый форум и помудрёней, вот тогда порядок будет хоть какой-то.

Лапон
На сайте с 09.05.2009
Offline
87
#3337
Zangetsu:
Ненавижу лето: жара, комары, бессонница, глюки, мелкие примаки, ребрендинг матрицы......

P.S. Если бы не зарабатывал больше всех в семье еще бы и в огород припахали =)

😂😂😂

P.S. а у меня кондиционер, окна вообще не открываю, в магазин только в 4-5 утра хожу 🚬

Z
На сайте с 12.06.2010
Offline
5
#3338
Лапон:
😂😂😂
P.S. а у меня кондиционер, окна вообще не открываю, в магазин только в 4-5 утра хожу 🚬

Кондиционер я еще не заслужил :), а график мне все таки придется поменять - днем спать ночью работать. Да и с утречка постить неплохо, в 6:00 по Москве большинство конкурентов спят, следовательно мне премаков больше обламывается 🚬

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#3339

Бонус причапал за прошлые выходные аднака... 🍿

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#3340
13й:
Бонус причапал за прошлые выходные аднака... 🍿

Да дали с опозданием на день...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий