продвижение по низкочастотникам

1 23
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#21
Bloody dude:
тег тайтл рулит (здесь неоднократно встречал мнение, что толку от него нет).

эт кто вам такое напел?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#22

viktorleo, путаница опять небось, между титлом страницы, и титлом в <a href...>

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#23
viktorleo:
эт кто вам такое напел?

Точно такое говорилось. В принципе, если иметь в виду высокочастотник, то на тайтле далеко не выедешь. А у меня есть много "уникальных" низкочастотников - по одному-два раза в полгода народ интересуеццо. В 98% случаев ПС отправляют юзера на страницу с внятным тайтлом (у меня их два варианта - на версии для печати тайтл - название статьи, на остальных - название сайта)

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#24

Bloody dude, если говорить о каждом отдельном моменте в оптимизации, то точно далеко не выедешь...есть система мер и ее нужно придерживаться

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#25
viktorleo:
Bloody dude, если говорить о каждом отдельном моменте в оптимизации, то точно далеко не выедешь...есть система мер и ее нужно придерживаться

Это очевидно. Просто у меня сейчас есть уникальная возможность накомить массу интересной статистики. В смысле, по отдельным моментам. Все равно у каждого отдельного момента есть своя значимость в общей системе, ведь так? А я сижу себе тихонько и коплю статистику. Правда, потом ПС изменят алгоритмы, и моя статистика будет меня просто тешить:)

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#26
wr0ng:
Так, а как перелинковку сделать и для чего она нужна?

за такие вопросы тут минусуют... смотрите поиск...

А вообще, неужели уже сложно сайты по низкочастотникам двигать стало??? Странно все это..

Простите за оффтоп

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#27
Skyter:
за такие вопросы тут минусуют... смотрите поиск...

Тоже оффтоп:) Тогда уж нужно раздел назвать не "Любые вопросы ..." а по-другому как-нибудь

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#28

Skyter, забей :-)

Есть люди которые читают форум, что-то делают и сами до всего доходят. А есть как топискстартер, которым надо в 100 раз разжевать что такое оптимизация страницы...

Если бы таких как топикстартер не было, то большинство бы форумов было маленького размера, но с сугубо полезной и новой информацией :-)

А в этой теме в который раз изложили все основы + намекнули что есть разница между title в <head> и title в <a>

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#29
Paninaro:
Skyterбольшинство бы форумов было маленького размера, но с сугубо полезной и новой информацией :-)

Эт точно

А в этой теме в который раз изложили все основы + намекнули что есть разница между title в <head> и title в <a>

Отправили учить матчасть:) В матчасти не нашел ничего о каком-либо title tag кроме

<head>

<title>Тайтл</title>

</head>

О тайтл в a tag или base tag (который <a href="...html") ничего не нашел.

Туплю? Если да, то посоветуйте, где еще подучить матчасть:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий