Сайт резко упал по всем запросам

12
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#11
Леонид:
Я в панели вебмастера смотрел, там нет региона. Ну присвою я Москву и что это изменит?

Да все...сайт может взлететь в регионе так как никогда не было а может улететь что доставать замучаетесь....

Перед этим не плохо бы проанализировать конкурентов по регионам Москва и Россия...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#12

подождите ап

если ситуация не улучшится - отпишите в Яндекс, мол "так и так, ничего на сайте серьезно не меняли, а сайт улетел"

возможно они вам отпишут "бла бла бла ничего не значащее" но сам сайт при этом восстановится на прежних позициях

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#13

Тогда вопрос, как понять что произошел ап выдачи и куда писать в яндекс?

TgNinja.com (https://tgninja.com) - первый облачный сервис для продвижения в Телеграм
D2
На сайте с 07.12.2009
Offline
10
#14
Леонид:
Тогда вопрос, как понять что произошел ап выдачи...?

Ну, хотя бы регулярно смотреть в этом форуме ветку апов: там инфа появляется с той же скоростью, с которой на московских дорогах вам начинают сигналить при смене на светофоре красного света на зеленый :)

Обменяюсь ссылками по мебельной тематике (только СДЛ, ТИЦ не меньше 30). Также рассматриваю покупку ссылок по мебельной тематике (только СДЛ, ТИЦ не меньше 50). Обращайтесь в личку.
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#15
Леонид:
Тогда вопрос, как понять что произошел ап выдачи и куда писать в яндекс?

анализатор апдейтов

писать через сервис webmaster.yandex.ru

nata-ha
На сайте с 06.11.2003
Offline
100
#16

А урлы на страницы в выдаче те же остались? А то у нас тут тоже так улетело, только урлы стали другого вида

[Удален]
#17
Леонид:
Контент сайта не менялся принципиально уже около года. Т.е. по сути ничего падения спровоцировать не могло.

Проверь текст сайта на уник, скорее всего (если с региональностью всё нормально) его растащили по другим сайтам и твой сайт фильтранул Тупандекс. У самого один сайт пятилетний под АГС попал, а на одном двухлетнем под ноль посещалка упала - проверил, так и есть растащила тексты всякая сволота. Вот сижу и думаю, может тоже, плюнуть на принципы и начать воровать, а то сидишь, стараешься, пишешь, а козлята набегут и нагадят

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий