13 лет тому я родила это чудо

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#41

Да, точно, не просто так же тема :) Поздравляю!

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#42
kat76:
Independence я вот хотела бы посоветоваться. Что скажут другие, чем грозит пирсинг, не ущемляются ли нервные окончания?

Не знаю, не специалист по пирсингу, хотя, по идее, когда дырки в ушах делают, чтобы сережки повесить - это же ведь тоже пирсинг. Из тех вариантов, что довелось наблюдать, пирсинг в пупке - как в вашем случае - мной лично воспинимается еще более-менее нормально. Слава Б-гу, что не в губе, не в ноздре, не в брови, не в языке или еще там где-нибудь.

А так я с вами согласен, можно и без пирсинга обойтись вообще. Жить себе и радоваться жизни.

Я лично примерно в таком возрасте носил цепочку на руке. Она была обычной (в смысле металла), но при этом была приличных размеров (не тонкая, но и не толстая), отлично смотрелась и выглядела как золотая. Материал изделия мне был неважен, просто мне нравилась сама цепочка и носить ее. В общем, в один из дней до меня стали домагаться те, что постарше из соседнего двора, выспрашивать золото или нет. Правда, с ними тусовал мой тогдашний одноклассник, который и упросил их от меня отвалить. Цепочка у меня осталась, но как бы с тех пор я задумался о том, что носить украшения иногда бывает небезопасно. При этом цепочки, браслеты и напульсники мне и сейчас нравится одевать на запястья, а вот часы, наоборот, обычно хочется снять с руки, положить на стол.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#43
Nekada:
Че сразу так кардинально-то? 😡

Очень хороший вариант, нинада

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#44

kat76, Онотоле кагбэ щетае, что проблему пирсинга родители решать не должны. Это должен решать сам ребенко. И исчо передай, что ЛЬвовечЪ одобряеэ пирсинг, и у него самого в ухе имеццо типо серьга.

ПыСы. В пупке пирсинга нет, но бородатые сисадмины щетают пирсинг в пупке (для себя) ахтунгом. А в пупках тьотег не щетают. И даже одобряют.

ПыСы. Да, чуть не забыл. Онотоле также просит передать, что дочко у тебя красавица, вся в маму. Ида!!11

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#45
kat76:
mumur так она уже 1.72 в высоту, тётка. Остается только - переубеждать, как учил нас лежащий в мавзолее.

Да ну... 13 лет - дите горькое.

mumur добавил 20.06.2010 в 21:54

sakateka:

Пирсинг в пупке может очень долго заживать (до 2 месяцев). Важно, конечно, как будет происходить процедура, но и салон - не гарантия. Место очень неудобное (ремни, пояса...)

Вот. А ремень, наоборот, по удобному месту

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#46
mumur:
А ремень, наоборот, по удобному месту

mumur, ты кагбэ садист. )) Или не любишь тьоток? А? ))

А, понял! Ты поклонник бдсм. ))))

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#47

Львович, нифига подобного. Ремень - инструмент педагогический, а не эротический. И какая тетка может быть в 13 лет? Куклы и книжки про бедную Лизу!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#48

mumur, а где ты в моих словах нашел конкретику? Я говорь о тьотках и бдсм в расширительном понимании. Без привязки к возрасту.

А насчет эротичности/педагогичности ремня создай отдельный топег, причем не забудь прикрутить голосовалку. Узнаешь для себя много нового.

ПыСы. Кстати, я как раз сегодня шел по улице, думал, естествено, только о том, как поднимается тИЦ, однако не мог отделаться от мысли, насколько все ж эротичны ремни и пояса. Может, не туда смотрел? ))

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#49
Львович:
mumur, а где ты в моих словах нашел конкретику? Я говорь о тьотках и бдсм в расширительном понимании. Без привязки к возрасту.

Ну какой смысл говорить обо всех тьотко в топике kat76? Вакуумно-сферические тьотко недостойны

Львович:

А насчет эротичности/педагогичности ремня создай отдельный топег, причем не забудь прикрутить голосовалку. Узнаешь для себя много нового.

Я не доверяю мнению большинства в столь тонком вопросе :) Впрочем, я этому мнению ни в каких вопросах не того.

Львович:

ПыСы. Кстати, я как раз сегодня шел по улице, думал, естествено, только о том, как поднимается тИЦ, однако не мог отделаться от мысли, насколько все ж эротичны ремни и пояса. Может, не туда смотрел? ))

Сложный вопрос. А куда смотрел-то?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
mumur:
Сложный вопрос. А куда смотрел-то?

Вопрос, mumur, предельно простой. Я смотрел туда, куда нужно смотреть. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий