Вопросы от новичка по СДЛ

[Удален]
#11
dauren300:
И почему ГС? если дизайн шаблонный то сразу значит ГС? между прочим контент я сам писал Копирайт, есть и рерайты, статьи правда копипасты некоторые.

Рерайт, копипаст и шаблонный диз = ГС (людям пользы от этого 0). В интернете такого материала, хоть завались.... + только в том, что вы хотите всю эту хрень собрать в одну кучу. Если у тебя есть своя голова на плечах, и в голове есть серое вещество, хоть 100 грамм, то вы сможете заработать денег. Но это всего-лишь мое личное мнение.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#12
dauren300:

По фавииконке уже можно думать что сайт ГС? если я поставлю свою иконку теперь он превратится в качественный СДЛ? судя по вашей логике, правильно я вас понял?

Нет, не правильно. Я смотрел не только на фавиконку, а и на сам сайт. Стыренная фавиконка - это один из факторов. Мне ваш сайт вообще некоторыми моментами напоминает сайт moneymaster.ru. Особенно:

Скептикам и Сомневающимся
Клипарт
Коллекция текстур
Уроки по HTML, CSS, PHP

и прочее и фавиконка кстати оттуда. Сдается мне что передрали вы просто. Соответственно - таков мой вывод, который я изложил выше.

dauren300
На сайте с 17.06.2010
Offline
53
#13

вдогонку еще 2 вопроса, рентабельно делать сетку сателлитов на не очень популярную тематику? (запросов которых не превышает и 500 в месяц на ключ.слово) и по какой схеме делать сетку?

сайт -> сайт1->сайт2

или

сайт сайт1->сайт2 -> сайт

dauren300 добавил 20.06.2010 в 21:33

Trofa:
Рерайт, копипаст и шаблонный диз = ГС (людям пользы от этого 0). В интернете такого материала, хоть завались.... + только в том, что вы хотите всю эту хрень собрать в одну кучу. Если у тебя есть своя голова на плечах, и в голове есть серое вещество, хоть 100 грамм, то вы сможете заработать денег. Но это всего-лишь мое личное мнение.

поделитесь опытом тогда, проще делать значит блоги на определенную тематику и заполнять копирайтом скажем статей максиум 100 на 1 сайт, и раскручивать им ТИЦ миниум 10, потом перелинковка (сетка получается) и так получаем стабильный доход???

или как

dauren300 добавил 20.06.2010 в 21:35

DC***:
Нет, не правильно. Я смотрел не только на фавиконку, а и на сам сайт. Стыренная фавиконка - это один из факторов. Мне ваш сайт вообще некоторыми моментами напоминает сайт moneymaster.ru. Особенно:
и прочее и фавиконка кстати оттуда. Сдается мне что передрали вы просто. Соответственно - таков мой вывод, который я изложил выше.

учтем, спасибо. Можете ответить на другие мои вопросы? набираюсь опыта.

Блог о игре Золотой Клон - Info3K.ru (http://Info3K.ru)
novitskiias
На сайте с 17.05.2010
Offline
34
#14

фавикона с moneymaster, контент в основном копипаст, дизайн шаблон паблик

больше похож на гс или плохой сателлит

Каждый вебмастер - программист, но не каждый программист - вебмастер a42341
dauren300
На сайте с 17.06.2010
Offline
53
#15

на одном сайте можно разместить коды 2-х или нескольких бирж ссылок? или нельзя?

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#16
dauren300:
на одном сайте можно разместить коды 2-х или нескольких бирж ссылок? или нельзя?

Можно, а смысл?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#17
dauren300:
на одном сайте можно разместить коды 2-х или нескольких бирж ссылок?

Это, я так понимаю, вы для своего СДЛ?

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
dauren300
На сайте с 17.06.2010
Offline
53
#18
Phreak:
Это, я так понимаю, вы для своего СДЛ?

Ну да, пока сайтов больше нету, планирую делать сателиты на вордпрессе с уником в 50-100 статей на каждую. У меня проблема стоит, с ТИЦом.

Вот в Сапу зашел там есть хорошие сайты с Высоким ТИЦом 27000 и Pr5 и покупка ссылки 3уров. стоит 22 руб на месяц. Вроде нормально, только не знаю какой выхлоп будет? и будет ли?

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#19
dauren300:
Вроде нормально, только не знаю какой выхлоп будет? и будет ли?

От одной ссылки - нет. От множества - не факт.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#20
DC***:
ваш сайт вообще некоторыми моментами напоминает сайт moneymaster.ru

Таких сайтов много, особенно я угорал над "примерами заработка": сайт с трафом в 5 уников в сутки на Adsense зарабатывает (был там такой, сейчас не знаю). 😂 🤪

dauren300:
рентабельно делать сетку сателлитов на не очень популярную тематику?

Откуда же знать ? Если хорошие сайты, не ГС - рентабельно. Можно на рекламе заработать неплохо, в принципе, а то ссылками торговать. Продвигать надо, оптимизировать либо ТиЦ поднимать. Без этого ерунда получится. Сетку делать, не перелинковывая ее (это мое мнение, сугубо личное, да и сейчас так модно - сетка из отдельных ячеек, так сказать 🙅 ).

dauren300:
проще делать значит блоги на определенную тематику и заполнять копирайтом скажем статей максиум 100 на 1 сайт, и раскручивать им ТИЦ миниум 10, потом перелинковка (сетка получается) и так получаем стабильный доход???

Проще не бывает, надо смотреть, что выгоднее, т. к. работать все равно придется очень жестко. Вообще, создавать надо разные проекты: сателлиты, крупные, блоги. Разнообразие должно быть :) Можете с сателов начать, потом чего-нибудь посерьезнее взять. :2cents: ;) И не по одной тематике, а по нескольким.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий