семинары и конференции по дорвеям

123
[Удален]
#11

Казахстан, Рудный - попьем пивка

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#12
Filchakov:
арб будет?

Конечно, гвоздем программы будет

С
На сайте с 01.04.2010
Offline
13
#13
te$t:
Казахстан, Рудный - попьем пивка

пивкa попить нeскeм, что дaжe нeзнaкомым людям прeдлaгaeшь?

?
Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#14

а зачем семинары, ведь доры отмирают, выдача уже пустая, скоро белые поработят яндукс

Сгенерировать и импортировать.
[Удален]
#15
wizzer:
вот сел, дунул и подумал - вроде бы пора уже - делать дорогие конференции (ну или семинары) по дорвеям. именно не как пати-пьянка, а как псевдо-научное собрание на котором вживую обсуждаются нюансы работы, а не тачки бабы и другие пати. я думаю рано или поздно эта ниша появится, и даже думаю гуглеры с яндексоидами подтянутся... ну а когда? может пора?

А в конце конференции вы нам покажите шоу ?

[Удален]
#16
Сварщик:
пивкa попить нeскeм, что дaжe нeзнaкомым людям прeдлaгaeшь?

Скажем так, пивка попить и поговорить о сварке, кристаллизации сварочного шва, есть с кем, а вот поговорить о дорах и при этом попить пивка не с кем. ;)

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#17
Dub Rat:
главное побольше водки в зону яндексоидов!
пытать будем

да это они нас пытать должны. на темы.

TheGRAM:
Угу. Яндексоидов пригласите. Ладно дело - продвиженцы, Яша на Мадридском так и сказал - 15% покупные ссылки. Но доры..

узко мыслите. и ты и яндексоиды.. люди порой даже не знают, что они делают дорвеи.

TheGRAM:
Это как плодить себе конкурентов. Или не стоит, или жесткий ФК.

ФК - финконтроль?

Newmanseo:
а зачем семинары, ведь доры отмирают, выдача уже пустая, скоро белые поработят яндукс

и в сео денех нет.

true-NuB:
А в конце конференции вы нам покажите шоу ?

ты узнал нас ^^

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#18

флаера у метро раздавать будете? пиджейкой арб будет? белых сеошников выгонять демонстративно будем?

[Удален]
#19

Newmanseo, а вот и яндексоид! Белые пороботят, тут прям как противостояние добра и зла 😂

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#20
te$t:
Скажем так, пивка попить и поговорить о сварке, кристаллизации сварочного шва, есть с кем, а вот поговорить о дорах и при этом попить пивка не с кем. ;)

Могу и о дорах и о кристаллизации, и даже о диаграме состояния Железо-Цементит🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий