Сотрудничество со специалистом по SE

AP
На сайте с 22.11.2001
Offline
2
559

Добрый день!

Я разрабатываю сайт знакомств.

Но в удачной регистрации в Рунетовских поисковиках не достиг особого успеха.

Если кто хочет мне помочь ( не за даром конечно ) буду рад сотрудничеству.

Так же интересуют консультации и предложения по другим видам рекламы в сети.

Жду предложений на diarttel@yahoo.com

Артем

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Ничего личного, но не кажется ли тебе, что разрабатывать очередной сайт знакомств - это пустая трата времени и денег? Не лучше ли потратить ресурсы на придумывание чего-нибудь оригинального?

AP
На сайте с 22.11.2001
Offline
2
#2

В любой области есть не занятые ниши.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#3

Оно конечно можно попытаться вытолкать кого-то из нищи, но гораздо интереснее придумать (найти) новую нишу.

А потенциально безконтентные сайты раскручивать через поисковики очень дорогостоящее занятие.

С уважением,

Артём.

AP
На сайте с 22.11.2001
Offline
2
#4

Что сделано уже не воротишь. А раз уж начал, надо идти до конца, параллельно думая о новых, никому не известных рынках.

YZ
На сайте с 10.04.2001
Offline
119
#5

Напиши URL твоего готового сайта знакомств.

K
На сайте с 27.11.2000
Offline
80
#6

Говорю как большой любитель клеить девушек в Сети (весьма, кстати, благодарное занятие - я забыл о том, что бывают одинокие ночи ) - зря ты этим занялся. Сайтов знакомств - туева хуча, но реально работает только один - Missing Heart (www.mheart.ru), да и то потому, что тщательно модерасится руками.

С уважением, Андрей Коваленко aka Keva
mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#7

Сейчас в этой области стремительно набирает обороты www.damochka.ru. Там довольно занимательная онлайн-игра по типу "Любовь с первого взгляда"...

Так что я думаю новые идеи найти всегда можно

[This message has been edited by mager (edited 27-11-2001).]

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий