18 июня АП ТИЦ

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#251

меня апдейт обошел стороной. везде без изменений, да впринципе и работу по увеличению ТИЦ никогда не делал

Konsat
На сайте с 30.01.2010
Offline
59
#252

Ух, десяточки ТИЦ на своем блоге все же дождался, хотя в последнее время да и вообще практически ни копейки в поднятие пузомерок не вкладывал. Но Яндекс порадовал, другой вопрос, надолго ли...

S0L
На сайте с 17.03.2010
Offline
78
S0L
#253

Плохой ап. Не везде тиц поднялся.

Пыщь :)
Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#254
Konsat:
Ух, десяточки ТИЦ на своем блоге все же дождался, хотя в последнее время да и вообще практически ни копейки в поднятие пузомерок не вкладывал. Но Яндекс порадовал, другой вопрос, надолго ли...

Вот Вы мне объясните! Вы со своими десяточками и двадцаточками, рады тому, что на мороженное заработаете? Не бизнес это. :(

[Удален]
#255

Кто то зарабатывает на пиво, кто то уходит с работы и ему хватает на жизнь, а кому то и на семикомнатную квартиру)

Почитайте:

Как заработать на сайте с помощью партнерских программ http://donriga.ru/

Осторожно рефки!

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#256

У сайта top100.rambler.ru, у которого годами был максимальный ИЦ 220 - 270 тысяч, в этот раз он упал с 270 до 160 тысяч.

И яндекс вырвался теперь вперед по количеству ИЦ-а со значением 180 тысяч. С чем его и поздравляем)

То есть что то жестко подшаманили, так как 110 000 ИЦ-а просто так не могло исчезнуть.

И еще для меня загадка, как за последние пол года сайт

spylog.ru увеличил Иц с 8700 до 78000 (в 9 раз)

hotlog.ru увеличил ИЦ с 5100 до 72000 (в 14 раз)

Вырвавшись тем самым на 3-ю и 4-ю позицию первенства по количеству ИЦ.

Для меня загадка, что за такие крутые ссылки стоят на эти сайты.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#257

Не только у Рамблера. У Мейл-ру тоже недавно тиц упал. Возможно ссылки со счетчиков перестали учитывать. Обычные сайты это не касается.

F
На сайте с 29.12.2008
Offline
49
#258

Лучше бы Нормальный Ап выдачи сделали, чем этот тиц.... Всех поздравляю у кого +))

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#259
Dweep:


И еще для меня загадка, как за последние пол года сайт
spylog.ru увеличил Иц с 8700 до 78000 (в 9 раз)
hotlog.ru увеличил ИЦ с 5100 до 72000 (в 14 раз)

Вырвавшись тем самым на 3-ю и 4-ю позицию первенства по количеству ИЦ.
Для меня загадка, что за такие крутые ссылки стоят на эти сайты.

Я вот пользуюсь счетчиком именно хотлога для многих сайтов. Во-первых, потому что он удобен, а во-вторых, потому что пользовалась им очень давно, когда ЛИ и в помине не было и делала сайты на бесплатных хостингах... типа, ностальгия ))).

И таких как я, наверно, много.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
alexkrin
На сайте с 20.06.2008
Offline
81
#260
grafinya:
Я вот пользуюсь счетчиком именно хотлога для многих сайтов. Во-первых, потому что он удобен, а во-вторых, потому что пользовалась им очень давно, когда ЛИ и в помине не было и делала сайты на бесплатных хостингах... типа, ностальгия ))).
И таких как я, наверно, много.

возожно, счетчки без ноуиндекс в большом количестве...

Продвижение сайтов (http://alexkrin.u/) Зачем вам быть самим собой, если можно стать кем-то лучше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий