ПП: продажа доступа к листам анонимных прокси

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
1814

Всем привет!

На нашем любимом форуме имеется тема о сервисе, предоставляющем доступ к спискам анонимных прокси, она расположена вот здесь.

Коротко: клиент сервиса получает доступ к спискам бесплатных прокси-серверов, отобранных и отсортированных (только рабочие!), база с прокси обновляется каждые 10 минут (мёртвые исключаются, новые добавляются).

Долго думали как организовывать партнёрскую программу, вот что работает сейчас.

Ключи активации доступа на нашем сервисе продаются через торговую площадку http://www.plati.ru/

Там же предусмотрена возможность работать по агентскому договору.

Вот что у них написано:

Плати.Ру работает по модели «оплата за продажу» (PPS, pay-per-sale). Размер комиссии для агентов составляет 33% от прибыли* Плати.Ру + процент, который устанавливает непосредственно владелец товара (продавец) - об этом ниже посмотрите!. Понятия минимального размера выплаты не существует - агент может запросить выплату любой заработанной им суммы.

Несколько вариантов работы в качестве агента:

- Ссылки на страницы магазина и товары

Вы размещаете на одном или нескольких своих сайтах ссылки на товары или страницы магазина, которые могут заинтересовать ваших посетителей. В этих ссылках содержится ваш уникальный идентификатор агента, выданный вам при регистрации...

- Форма поиска

Используя предлагаемые настройки, вы вносите любые изменение в размеры, оформление и внешний вид формы поиска, после чего размещаете автоматически сгенерированный нами HTML-код на одном или нескольких ваших сайтов...

- XML-интерфейсы

Используя предоставляемые нами XML-интерфейсы, Вы можете создать на своём сайте каталог товаров PLATI.RU, выполненный в вашем собственном дизайне...

Всё это подробно описано на этой странице.

Теперь самое вкусное :)
Для агентов этой торговой площадки мы решили установить комиссионные в размере 40% от проданного товара.

Продавая наши карты доступа к сервису вы будет получать 40% от их стоимости!

Если это интересно, то вот эти ссылки вам пригодятся:

- регистрация агента, можно и просто с главной Plati.ru

Ссылки на товары, которые мы продаём (к ним нужно будет добавлять вашу агентскую ссылку):

- Ключ доступа к сервису safeproxy.ru на 14 дней

- Ключ доступа к сервису safeproxy.ru на 30 дней

- Ключ доступа к сервису safeproxy.ru на 60 дней

- Ключ доступа к сервису safeproxy.ru на 90 дней

На странице каждого товара написано, сколько вы сможете заработать, продавая данный товар.

Где вообще используются эти прокси?

В большей части программ, заточенных под SEO и т.п.

Где лучше всего публиковать ссылки на товар?

СЕО (и около-того) блоги, ваши собственные программы ;)

Форумы, подписи.

Ну, а реально, дорого продаёте?

Цена немного выше средней.


Мне под траф с соц.сетей надо, ваши подходят?
Мы спамом не занимаемся. Ходят слухи, что для некоторых социалок данные прокси подходят. НО! Важно помнить, что прокси постоянно банятся, так что сразу говорю - ко мне потом претензии по этому поводу не выдвигать. Я предупредил, никаких гарантий на спам вы не получаете. Но точно знаю, что один из реселлеров продаёт наши карты с коментами, что под спам подходят.

Коллеги, для меня это всё впервые, так что, возможно, могут возникнуть какие-то проблемы, вопросы, прошу не пинать, пишите в этой теме или в контакты в профиле, я постараюсь ответить на все вопросы.

Что касается Плати.ру.

Товары мы добавили, ваш процент проставили, всё должно работать. Если у вас не получается зарегистрироваться или ещё что - пишите им в суппорт, на крайний случай, если не отвечают и игнорят - мне по контактам в профиле.

Всем спасибо за внимание. Получилось много, зато подробно :)

Максим
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#1

Взял бы прокси, вот жаль у вас на тест нельзя брать :(

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#2

NCIS напишите письмо в суппорт, скажите что нужны прокси на тест.

Всем желающим дадут актуальный список прокси (урезанный), проверенный на момент запроса.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#3
появилась возможность купить ключ на 1 день, цена 2$.

Данный ключ не будет продаваться через партнёров.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#4

Протестировали ваш сервис подробности

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий