Продвижение СДЛ

123
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#11

ivmas, а неважно где вы будете покупать ссылки навсегда, можно на этом форуме, некоторые оптом продают с хороших сайтов. Но много страниц в яше и гоше мало, самое главное, чтобы тот сайт не был заспамлен ссылками, иногда даже ссылки с новых сайтов срабатывают, так как они еще чистенькие, конечно, если в индексе все:) Тематику надо соблюдать для роста тИЦ, а для роста позиций важны пузомерки и возраст домена...

Продвижение в русском гугле зависит от запросов, ведь есть геозависимые, а также ссылок с русских сайтов, опять же контент надо под это дело оптимизировать;)

В сети Интернет работаю каждый день:)
ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#12

KAPAT, спасибо большое, но вторую часть, я не понял

Продвижение в русском гугле зависит от запросов, ведь есть геозависимые, а также ссылок с русских сайтов, опять же контент надо под это дело оптимизировать

Можно по подробнее о продвижении в русском гугле. Вот мой сайт

http://bonsay.org.ua/

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#13
ivmas:
Каким образом вы увеличиваете ссылочную массу

Бесплатные каталоги статей пишите и размещайтесь.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#14
ivmas:
Можно по подробнее о продвижении в русском гугле

Продвижение в русском гугле такое же как и в любом другом:) Просто ваш сайт имеет украинский домен, чтобы повыше стать в выдаче русского гугла надо побороть конкурентов, которые имеют еще и преимущество домена типа сайт.ру и региональную принадлежность к России!

Как вариант, надо разместить на сайте нечто такое уникальное, чего нет ни у кого больше, ну или ссылками с русских сайтов прокачаться, а также создавать страницы с тайтлами и текстами по типу "бонсай в Москве", "Бонсай в России" и там писать про то "Как вырастить Бонсай в России" и ссылочками это подпитать...

M
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#15

А что тут еще говорить?

Каталоги статей - хорошо, главное, чтобы ПС не склеивали статьи.

Покупка ссылок с анкорами - отлично.

Внутренняя оптимизация (и перелинковка) - шикарно.

Если сайт хорошо ест гугл.ком.уа, то и гугл.ру скоро начнет хорошо кушать.

Покупаю сайты с посещалкой РУ в районе 100-400 дейли, преимущественно с ПС. В личку с ценой и урлом прошу написать
bob111
На сайте с 02.02.2007
Offline
52
#16
В сапе, не вижу смысла - дорого платить каждый день, получается это ссылки в аренду, за год хорошая сумма накапывает. Миралинкс - слишком дорого.
Каким образом вы увеличиваете ссылочную массу, очень интересно.

Попробуйте обмен ссылками, тут есть целый раздел об этом

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#17

По теме, сегодня в аську скинул друг, беглым глазом глянул, думаю и ТС сгодится база (обновляемая) каталогов стататей

http://articletop.ru/

а главное можно подобрать площадки с халявным размещением, насколько результативно оно будет - это уже другой вопрос... ТС удачи в продвижении, как никак СДЛ не ГС, это нужно поощрять.

RS
На сайте с 01.06.2010
Offline
2
#18

У Вас тут проскочило, что не один сайт имеете, так вот прислушайтесь к bob111, договаривайтесь об обмене перекрестными ссылками.

Кроме того, СДЛ подразумевает, что у людей самих возникает поставить ссылку на такой ресурс, поищите полезные в этом смысле Вам сайты, свяжитесь с владельцем, помогите ему принять решение. Это не быстро, но все быстрые способы стоят более менее серьезных денег.

В любом случае, абсолютно без вложений денег хорошо продвинуть не получится или уйдет лет 10. SEO - это как кредит в бизнесе - помогает бизнесу быстро расти, но за него нужно платить

Сделал дело - гуляй смело. Пока сделал только ЭТО (http://www.romaseo.ru) ))
ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#19

Очень маленькую сумму, допустим долларов 100 в этом месяце и в следующем, я вложить смогу.

Дальше прогнозировать не могу.

Смешно, но давайте прикинем, у меня есть 100 долларов, куда их запулить?)) если это СДЛ

M
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#20

В Блогун, например.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий