Сайт видеокурсов. Куда дальше двигаться?

12
Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
1634

Оцените сайт видеокурсов

Хочу развивать дальше: сделать либо обычные комментарии, либо в завязке с форумной темой (т.е. кросспост на форум и в комменты сайта). Помимо этого планирую добавить "звездный рейтинг" к видеокурсам.

Что еще можно добавить и доработать? Или оставить пока эти все задумки и заняться наполнением?

З.Ы. Ну и что посоветуете в плане юзабилити?

Я (http://agel-nash.ru) - вильгельм "ЗАКОЛЕБАТЕЛЬ" Аудит безопасности MODX сайтов (/ru/forum/783778) | Обучение созданию сайтов (http://modcoach.info/)
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#1

тяжело.... в верху - тяжело. заставьте себя прочитать все, что там есть. и вам тоже будет тяжело. я себя заставил, потому что я читал ваш топик тут. что заставит пользователя прочесть все и не закрыть ваш сайт сразу же после прочтения?

имхо - верх обречен на переделку.

когда я вижу сайт с 0-ми показателями с рекламой бегуна и подобных, я закрываю его. я врядли что-то там куплю, если этого нет у других. эта реклама для меня явный признак того, что хозяину этого дела есть нечего и он пытается хоть как-то заработать на хостинг.... в этом случае, я ставлю под сомнение качество его продукта, т.к. качественный товар продает сам себя

мне, как пользователю простому, абсолютно ничего не говорят фото тех, кто делал курсы. аб-со-лют-но... а т.к. на вкус на цвет товарищей нет, то изображение людей лучше не брать. меня вот сильно смутил дедушка с орденом. Только кликнув и прочитав мое мнение-полунегативное ушло, т.к. я понял кто это. Но далеко не каждый чел это будет делать.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

Реквезиты, контакты - неправильно.

По-моему, сайт абсолютно не зовет что-либо купить.

Я бы предпочел несколькоминутные демофрагменты, чтобы получить хотя бы первое впечатление. Причем это должен быть именно фрагмент курса, а не его "презентация".

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#3
Scaryer:
Реквезиты, контакты - неправильно.
По-моему, сайт абсолютно не зовет что-либо купить.
Я бы предпочел несколькоминутные демофрагменты, чтобы получить хотя бы первое впечатление. Причем это должен быть именно фрагмент курса, а не его "презентация".

Спасибо ошибку исправил.

По поводу остального это уже не от меня зависит. Фрагменты видеокурса не всегда авторы позволяют размещать.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#4

Все плохо, все ужасно. Даже доработки не помогут. Надо переделывать с нуля.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
AciD_BurN
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#5

Согласен с тем что надо делать с нуля!

If the user can’t use it, it doesn’t work!
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#6

И сделайте лучше по сайту на курс, но не все до кучи.

Сайты одного инфопродукта будет гораздо лучше конвертироваться, чем помойка из разнонаправленных предложений в кривом оформлении.

[Удален]
#7

много текста и сразу.

посмотрел авторов, не нашел курсов Попова по PHP и его конкурентов с курсами Секреты Создания Профессиональных Эрланг Оперденей С Использованием Базы Данных Mnesia

авторы видео курсов участника сайта ?

AciD_BurN
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#8

Alexey Levin, давайте свяжемся лично (аська, контакт, телефон, и т.д.)!

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#9
Alexey Levin:
И сделайте лучше по сайту на курс, но не все до кучи.
Сайты одного инфопродукта будет гораздо лучше конвертироваться, чем помойка из разнонаправленных предложений в кривом оформлении.

Сайт одного инфопродукта это по-сути и есть его продающая страничка...

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
61
#10

Как я вижу не все поняли направленность сайта. Но в любом случае спасибо за отзывы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий