Я люблю

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#71
Тётя Ира:
Игорь Львович, спасибо, но не))) Баловство это, а не признание.

Спор с модератором?! Типо кагбэ даже пререкания?! А? Сказано же: победу Тете Ире! (с), ЛьвовечЪ.

ПыСЫ. Ирочка, ну взаправду, сильно понравилось. И народ то же говорит. А народ редко ошибается. Видишь, смайлега нет? Это означает, что я говорю совершенно серьезно!

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#72
Львович:
Спор с модератором?! Типо кагбэ даже пререкания?! А? Сказано же: победу Тете Ире! (с), ЛьвовечЪ.
ПыСЫ. Ирочка, ну взаправду, сильно понравилось. И народ то же говорит. А народ редко ошибается. Видишь, смайлега нет? Это означает, что я говорю совершенно серьезно!

Ой, нет, не пререкаюсь. Я ж законопослушная гражданка)))

Спасибо. Мне приятно, когда стихо нравится :)

зы. Игорь Львович, я сегодня делала феттучине с курицей и грибами. Все как бы ок, вкусно, но у меня не получился белый соус. Верней не такой нежной текстуры. Может есть какой то секрет,а? :)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#73
Львович:
Privod, если ты не присудишь полную и безоговорочную победу Тете Ире, становишься моим личным врагом!

При всём уважении, но это явное давление на судейство :) Если не сказать шантаж с запугиванием ))) Особенно без смайлов )))

p.s. Дабы не провоцировать судейство не буду говорить, что я тоже за признание Тёти Иры ))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74

Тётя Ира, ошибка в последовательности закладки продуктов, но это явный оффтоп, не будем ломать топик, тем более motoman меня уже пытаеццо обвинить в использовании административного ресурса. Поэтому пока мне не успели приписать коррупцию, попустительство школоте, предательство идеалов веры в Онотоле и прочие страшные ахтунги, из топега по-аглиццки сматываюсь. Во избежании и для!

Всем удачи! Но в особенности победителю, то естьТете Ире. :D

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#75

Приз - Тете Ире!

Я люблю проще...приземленней что ли)

Растаю восковой свечой
Окутаю теплом одежды,
Заставлю биться горячо
Твое сердечко, как и прежде.

На небе тучи разгоню,
На солнце постираю пятна,
Твое спасенье отмолю
И Ангела верну обратно.

Тебя все время охранять
Он днем и ночью будет нежно,
Любую прихоть исполнять,
Оберегать твои надежды...

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#76
Alik72:
Я люблю проще...приземленней что ли)

Ничего себе! :) И это ты называешь приземленной любовью? Она у тебя настоящая :)

Очень хороших стих. Умница!!!

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#77
Тётя Ира:
Она у тебя настоящая :)

Дык, никто не знает, что такое настоящая.

Но с высоты прожитых лет могу сказать одно - скорее всего, настоящая любовь - это совсем не то, что мы себе придумываем и представляем в романтических мечтаниях.

Увы и ах).

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#78
Alik72:
На солнце постираю пятна,

Даже не могу слов таких найти, чтобы описать свое восхищение.

"Постирать пятна на солнце" ради любимого - это что-то такое искреннее, такое милое, такое уютное, такое домашнее, такое нежное, такое...

Обалдеть, в общем. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#79
Alik72:
Дык, никто не знает, что такое настоящая.
Но с высоты прожитых лет могу сказать одно - скорее всего, настоящая любовь - это совсем не то, что мы себе придумываем и представляем в романтических мечтаниях.
Увы и ах).

Я о том, что этот стих, как бы "прожит", что ли. Мой стих нет. Я все придумала, вошла в роль, пережила и написала:) Выдуманная любовь

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#80

Alik72, умница. :)

Очень красиво и нежно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий