Как вернуть сайт?

12
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
982

Был у меня сайтик. Хотелось мне его усовершенствовать под себя. Залезла в шаблоне в опцию, которая именовалась "подвал" (footer.php). Удалила все, что там было написано, так как мне не понравилась подпись внизу: Copyright © 2009 Записки копирайтера. All rights reserved. Powered by Wordpress Presented by Luggage, Atlanta Hotels, Designed by Dedicated Hosting... .

В итоге слетел весь сайт. Осколки того, что осталось - в подписи : "Новое портфолио"

Можно ли вернуть все назад?

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#1

Если остался данный файл из этого темплейта, попробуйте перезалить его. Потом аккуратнее правте.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Закачай заново файл footer.php

Аська в профиле, пиши, разберемся :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#3

проффесор, вы ж смотрите что удаляете :):):)

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#4

CMS такая, скрипт если не находит копирайты в шаблоне, ругается и просит вернуть все на место :)

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#5
Мандолина_:
Был у меня сайтик. Хотелось мне его усовершенствовать под себя. Залезла в шаблоне в опцию, которая именовалась "подвал" (footer.php). Удалила все, что там было написано, так как мне не понравилась подпись внизу: Copyright © 2009 Записки копирайтера. All rights reserved. Powered by Wordpress Presented by Luggage, Atlanta Hotels, Designed by Dedicated Hosting... .

В итоге слетел весь сайт. Осколки того, что осталось - в подписи : "Новое портфолио"
Можно ли вернуть все назад?

Можно попробовать через кеш.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#6

Благодарю всех откликнувшихся на крик о помощи. Спас мой сайтик jensen. Огромное ему спасибо!

[Удален]
#7

Всегда рад помочь нуждающимся

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#8
Капча_зло:
проффесор, вы ж смотрите что удаляете :):):)

Я подумала: раз сайтик мой, то могу делать все что захочу.

А профессор я только на серче... да и то до того момента, пока не стану академиком. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Мандолина_:
пока не стану академиком.

Дык можешь написать хоть "Демиург", зайди в "Мой кабинет" :)

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#10
The WishMaster:
Дык можешь написать хоть "Демиург", зайди в "Мой кабинет" :)

Я знаю, но "титул" (читай статус) профессора на серче я получила по количеству сообщений (я так понимаю). И приписывать себе демиурговы заслуги не хочу. :) Хотя подумываю о прикольном статусе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий