Запрос не продвигаю, но он высоко!

Drugoi
На сайте с 20.02.2010
Offline
53
422

Есть запрос ВЧ строительной тематики который вобще не продвигаю, не статьями на сайте, не в Сапе сылки не покупаю. По данным "яндекс вордстата" 402911 запросов в месяц по нему, тоесть довольно конкурентная весч. Мой сайт по нему занимает 42е место, тоесть довольно высоко. Продвигаю много других СЧ и НЧ запросов может ли это сказываться. Или сдесь что то другое, почему так высоко позиции в яше по нему?

Покупаю ссылки и место под статьи навсегда, тематика - строительство и наука.
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#1

продвигали бы этот запрос, в чем проблема. Или он даже по тематике не ваш?

[Удален]
#2
Drugoi:
По данным "яндекс вордстата" 402911 запросов в месяц по нему, тоесть довольно конкурентная весч

Не стоит мерить конкурентность по данным Вордстата - тем более, по "неуточнённым".

Drugoi:
Продвигаю много других СЧ и НЧ запросов может ли это сказываться

Естественно. Особенно, если СЧ или НЧ-запросы содержат ВЧ. В любом случае закупка ссылок на запрос играет роль.

Drugoi
На сайте с 20.02.2010
Offline
53
#3
Игорь Скляр:
продвигали бы этот запрос, в чем проблема. Или он даже по тематике не ваш?

По тематике мой, только очень дорогой и конкурентный, по этому за него не брался. Ибо крутые компании там в топе. По этому удивлён такими высокими позициями и хочу понять причину. А то возьмусь за продвижение а он рухнет.

Drugoi добавил 15.06.2010 в 19:37

Psycho:
Естественно. Особенно, если СЧ или НЧ-запросы содержат ВЧ. В любом случае закупка ссылок на запрос играет роль.

Нет вхождений этого ключа СЧ и НЧ не содержат.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#4

а можно урл и запрос в личку?

Drugoi
На сайте с 20.02.2010
Offline
53
#5
Игорь Скляр:
а можно урл и запрос в личку?

Скинул урл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий