Продаю сайт. Аукцион

123
R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#11

Хотите я вам его за блиц отдам хоть через месяц

[Удален]
#12

Ну давайте сделку проводить. Пишите в ICQ 233 666 385.

reSpeCt* добавил 17.06.2010 в 01:58

Пока не купил. Перенос сделки. Причина: /ru/forum/comment/7109526

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#13

Покупатель отказался.

Актуально.

remkey добавил 17.06.2010 в 14:23

Актуально...

remkey добавил 17.06.2010 в 17:36

Блиц снижен до 5000 руб.

remkey добавил 17.06.2010 в 17:38

marsooo:
На скрине в среднем 4к показов, а по статистике Li не больше 1500. Имхо что то вы темните...

На сайте 4 баннерных блока, вот и умножайте.

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#14

Актуально.....цена фиксированная 3500 руб.

dyni
На сайте с 18.07.2008
Offline
89
#15

С ТСом поталкавали на счёт продажи сайта, пошли на встречу друг к другу. Даю ему первую половину денег, а вторую до 1 числа следующего месяца. После всех проверок, позже отпишусь о сделке и тд.

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#16

Подтверждаю

remkey добавил 22.06.2010 в 14:33

Сделка состоялась, сайт продан

dyni
На сайте с 18.07.2008
Offline
89
#17
remkey:
Подтверждаю

remkey добавил 22.06.2010 в 14:33
Сделка состоялась, сайт продан

Сделка не состоялась. Все кто заинтересован в покупке остерегайтесь этого человека, так как на его можно сказать (КИДАЛА). Ему была переведена сумма в размере 1000 руб за сайт как бы первый взнос. В данном ответе не хочу показаться плаксой что мол кинул на тысячу, это всё пустяки. Просто хотел проверить человека. Убедился, так и есть на самом деле. Но как говорится мы же не дураки кто покупает сайты и тд. А расскажу про мои козыри не много. После вчерашнего разговора понял что ТС кидок. За время которое было потрачено на ознакомление сайта, сделал для подстраховки копию всего. Написал интересное письмо в Яндекс поддержку, Nic.ru тоже не прошёл мимо. Вот только в арбитраж Webmoney не успел написать, но будет сделано неприменно. Пусть страна знает своих героев. Только что постучался в ЛС человек типа заинтересован в этой тоже покупке и спрашивал почему сделка не сотоялась, хотя нигде этого не написано. Так что вывод человек под ником Сelsiy может быть он, возмите на заметку. Ну вроде всё. Всем удачи в приобритениях сайта и продажи. И для новичков!!! Когда покупаете сайт имейте ввиду, что перед покупкой и после нужно иметь пару козырей в кормане, которые потом для вас будут шансом что вас не кинут в очередной раз.

[Удален]
#18

Гг, мне тоже ТС показался подозрительным. Изначально вроде как начали проводить сделку, но я засомневался. В общем хорошо что не поторопился.

dyni:
В данном ответе не хочу показаться плаксой что мол кинул на тысячу, это всё пустяки.

Нужно проучить мошенника. Не важно какая сумма. Напишите притензию в арбитраж. Создайте тему о нем на форуме, указав его контакты, персональные данные. В общем зашевелитесь :).

dyni
На сайте с 18.07.2008
Offline
89
#19
reSpeCt*:
Гг, мне тоже ТС показался подозрительным. Изначально вроде как начали проводить сделку, но я засомневался. В общем хорошо что не поторопился.


Нужно проучить мошенника. Не важно какая сумма. Напишите притензию в арбитраж. Создайте тему о нем на форуме, указав его контакты, персональные данные. В общем зашевелитесь :).

Уже написал. Всё сделаю с удовольствием.

TC уже увидел собщение на форуме и оставил коммент к моей репутации.

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#20
dyni:
Сделка не состоялась. Все кто заинтересован в покупке остерегайтесь этого человека, так как на его можно сказать (КИДАЛА). Ему была переведена сумма в размере 1000 руб за сайт как бы первый взнос. В данном ответе не хочу показаться плаксой что мол кинул на тысячу, это всё пустяки. Просто хотел проверить человека. Убедился, так и есть на самом деле. Но как говорится мы же не дураки кто покупает сайты и тд. А расскажу про мои козыри не много. После вчерашнего разговора понял что ТС кидок. За время которое было потрачено на ознакомление сайта, сделал для подстраховки копию всего. Написал интересное письмо в Яндекс поддержку, Nic.ru тоже не прошёл мимо. Вот только в арбитраж Webmoney не успел написать, но будет сделано неприменно. Пусть страна знает своих героев. Только что постучался в ЛС человек типа заинтересован в этой тоже покупке и спрашивал почему сделка не сотоялась, хотя нигде этого не написано. Так что вывод человек под ником Сelsiy может быть он, возмите на заметку. Ну вроде всё. Всем удачи в приобритениях сайта и продажи. И для новичков!!! Когда покупаете сайт имейте ввиду, что перед покупкой и после нужно иметь пару козырей в кормане, которые потом для вас будут шансом что вас не кинут в очередной раз.

Во-первых, переведя 1000 руб. он должен был к вечеру скинуть еще 300 руб. чего не случилось, а через полтора суток он вышел на связь говорит менял баннеры на сайте доход так они не принесли(за суки).

Во-вторых, говорит что живет в Москве от личной встречи отказывается, а в аське у него на писано что он живет вообще в Белоруссии, и оказывается что ему не 25 лет как на писано в аське а всего лишь 15.

Решайте сами кто из на кидала! И не факт что он не сделал копию сайта......

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий