Продвижения за % с продаж!!!

12
O
На сайте с 11.05.2006
Offline
31
994

Требуется продвижение универсального интернет-магазина за 10% с продаж(парфюмерия,косметика,кожгалантерея,сотовые телефоны мн.д).Более 95% товара постоянно в наличии на складе(обновление еженедельно) и низкой стоимостью(отказов от 10-15% не более) в день от 5 заказов и выше средний чек от 2000рублей.

Выплаты % раз в неделю или по договоренности любыми эл.деньгами или при личной встречи в Москве.

Более подробно через личку.:idea:

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#1

Ongentor, как продажи отслеживать собираетесь?

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
[Удален]
#2

Ваш склад или вы тоже на проценте посредник ?

O
На сайте с 11.05.2006
Offline
31
#3
elvenman:
Ongentor, как продажи отслеживать собираетесь?

Через админку.

Ongentor добавил 15.06.2010 в 17:32

General:
Ваш склад или вы тоже на проценте посредник ?

Склад мой.Товарный запас большой вот и хочется расширятся.

[Удален]
#4

покажите сайт. работаю с двумя клиентами по такой схеме. правда предварительно работал несколько лет по обычной схеме оптимизации. или огромное доверие или очень четкие схемы отчетности.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#5

Могу предложить не дорого рекламу аккумуляторов для телефонов на своем сайте если конечно торгуете ими.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
O
На сайте с 11.05.2006
Offline
31
#6

General, stok-parfum.ru

[Удален]
#7
Ongentor:

Склад мой.Товарный запас большой вот и хочется расширятся.

Склад покажите ?

А я покажу еще десяток аналогов ваших сайтов :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#8

Ongentor, а есть какая-то автоматизированная выгрузка прайса?

если я например ваш товар с вашими ценами у себя на домене буду крутить, а вам уже чисто заказы за %.

O
На сайте с 11.05.2006
Offline
31
#9

А в чем юмор?Или в этот товар деньги не надо вкладывать(если будем работать без проблем покажу а так я не экскурсовод) ,а вы мне тоже покажите хоть один магазин у которого нет аналогов☝

General:
Склад покажите ?
А я покажу еще десяток аналогов ваших сайтов :)

Ongentor добавил 16.06.2010 в 12:57

Пишите в личку думаю это решаемо.

orphelin:
Ongentor, а есть какая-то автоматизированная выгрузка прайса?
если я например ваш товар с вашими ценами у себя на домене буду крутить, а вам уже чисто заказы за %.
[Удален]
#10

Да юмора то как раз и нет. Я ведь спрашивал:

Ваш склад или вы тоже на проценте посредник ?

И после утвердительного ответа и просмотра сайта обнаружил еще... http://www.original-parfum.ru/ ну вот к примеру. В обоих случаях несуществующие адреса (как еще в десятках примеров), тут еще одинаковый дизайн, но название фирм, реквизиты разные.

С другими дизайнами и в разной комплектации продукции сайтов сотни.

Я не знаю какая это партнерака т.к. ими не занимаюсь, но можно было озвучить, а не обманывать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий