Подскажите на счёт дле

LM
На сайте с 19.04.2010
Offline
39
614

Всем привет, подскажите пожалуйста как в дле вставлять плеер на сайт? Например у меня есть следущий код:

<script type='text/javascript'> fid='530C427E31DA213D109D';ftype='stream';</script><script type='text/javascript' src='http://www.freedocast.com/player/freedocast_embed.js'></script>

Вставляю его через HTML но он не встаёт. Буду благодарен за любую помощь.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1

love_money, гуглим, выбираем, читаем.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
LM
На сайте с 19.04.2010
Offline
39
#2
Phreak:
love_money, гуглим, выбираем, читаем.

Вы не поняли, мне не нужно стандартный плеер менять. У меня сайт с футбольными трансляциями, и мне нужно в страницу на время матча вставлять плеер с других сайтов что бы люди могли смотреть. А тот код что я показал он никак принимать не хочет. Вот я и прошу помощи в этом вопросе.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#3
love_money:
У меня сайт с футбольными трансляциями, и мне нужно в страницу на время матча вставлять плеер с других сайтов что бы люди могли смотреть.

В какое место на сайте вы хотите вставить?

LM
На сайте с 19.04.2010
Offline
39
#4
Phreak:
В какое место на сайте вы хотите вставить?

В обычную новость, вставляю этот код через HTML а он не встаёт.

P
На сайте с 09.01.2010
Offline
26
#5

Вообще в дле же плеер просто подключается спецтегом (это что бы использовать встроенный плеер)

[video=http://прямая ссылка на видеофайл]

либо через <object><embed> если ролик с какого нибудь ютуба (тогда плеер будет не встроеный)

<object width="ширина" height="высота"><embed src="ссылка на видеофайл" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="ширина" height="высота"></embed></object>
VDS & Dedicated хостинг в США (http://coolvds.com/pl.php?124)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6

Надеюсь, ТС не будет против, если я уточню один вопрос? Спасибо. :)

psqwer:
либо через <object><embed> если ролик с какого нибудь ютуба

Какой должен быть код плеера, если урл-прямой (ютубовский), а скин один из этих? Сколько не крутил, нифига не вырисовывается каменная чаша. Дефолтный скин только пашет (не ютубовский), а который нужен - не хочет, поганец.

Нужен именно код, а не решение через движок dle. Может, подскажет кто, для бронетанкистов? :D

LM
На сайте с 19.04.2010
Offline
39
#7

Нет народ вы не поняли вообще что мне надо. Я как и сказал в первом посте мне нужно тот код вставить в полную новость. Видео с ютуба и прочих по прямой ссылки я и так через стандартный плеер вставить могу. Но мне нужно поставить плеер с другого сайта, там идёт прямое онлайн вещание. Но в том то и дело что вставляю этот код а он не встаёт.

Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#8
love_money:
Но в том то и дело что вставляю этот код а он не встаёт.

вы бы объяснили русским языком что значит не встает.

для инклуда скрипта, юзаем "добавить статическую страницу", и под текстом ставим галку "Исходный текст HTML без фильтрации и изменений"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий