На каком движке сделать интернет-магазин одежды?

1 23
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21
Не в моих правилах, говорить производителю. Скажем и дисскуссию в данном топике я более не буду делать.

1. Дизайн гипер плох. </////>конгениально! "Осень-зима 2009-2010" - шедевер.

Дискутировать с ламерами не в моей привычке, однако, я кое что могу сказать.

2. Le Soleil – модная женская одежда оптом в Москве (для слепых сделано?) в нормальном дизайне используются не более 3х цветовых решений под шрифты...

Откуда этот бред? В полиграфии и то допускается более трех цветов, три цвета используется в наружной рекламе, три цвета - суперграфика, два - графика, более трех - полноцвет (живопись), так причем здесь какие-то там правила?

3. Мне как покупателю важна информация, а не ваш текст. Показать товар лицом... а не ану..м...
адреса магазинов где??? они должны быть сверху.. а новости ниже.. мне как покупателю, наплевать на ваши новости, они для вас нужны... а мне важен телефон и адреса магазинов.

У меня есть сайт по теплицам, которые я произвожу. Такие покупатели с подобными претензиями молча проходят мимо, а если начинают ныть на подобные темы - идут лесом сразу же. Как производителю, мне на таких покупателей ведро с болтами, они все равно ничего не покупают. Данный производитель работает с оптовиками и у него абсолютно четко очерченный круг покупателей. Адреса магазинов есть, на главной странице стоит ссылка.

4. Нафига делать такой большой "доступ" для оптовых покупателей? На желтом -красное "пошло".

Потому что так захотел Клиент, который забыл спросить ваше никомуненужное мнение насчет пошлости (или вы дипломированный художник?).

5. 1920-LPL БЛУЗА - кого данная информация волнует? это артикул, а не название товара....
наймите рейбрендинг и пусть сделают нормальные названия.

Покупатели знают артикулы это раз. Остальные смотрят картинки, это два. Как представлять покупателям продукт, решает производитель блуз, меня этот аспект не волнует.

6. Этот ощепенец снизу "футер" это что??? где стиль? просто потому, что вы так захотели?

Потому что так было нарисовано художниками, мне все равно, хоть на потолке футер пусть будет. Хотя лично мое мнение состоит в том, что футер, как правило, балласт, в редких случаях туда пишут в середине полезную информацию, а справа ставят адреса и телефоны.

7. http://lesoleil.ru/Dostavka/ - почему с большой буквы? на яндекс мы положили?

А вот этот пункт уже интереснее :) Вы может и положили, раз всерьез так пишете :) Яндексу до барабана, как этот урл называется, что говорит индексация этой страницы http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0&site=http%3A%2F%2Fwww.lesoleil.ru&rstr=&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=10&lr=213

8. Как перейти на главную?

Зачем? 100500 зачемов. Но тем не менее, я скажу по секрету: на лого нажать надо, обычно вебмастера смотрят исходный код, вы даже этого не потрудились сделать. Про исходный код слышали когда-нибудь? :)

9. Попасть в эти прекрасные о компании итд.. это сказка во флеше есть подложка и она укладывается на область и ей приписывается go to url..

Вы себе противоречите: то нужно, то не нужно попадать в эти страницы, но опять же, если покупатель заходит с главной, то заходит (опять же, как Яндекс смог?) Добавлю насчет флэша, что мы в нем понимаем на том уровне, который нам позволяет переводить на него админку, не говоря о фронтах сайтов.

10. конечно и так как вы тут показываете свой урл без world wide web... сложно с вами говорить о сео.

Я мог бы прочитать лекцию о прогрессивном, регрессивном и традиционном способах представления сайта, но вместо этого скажу проще: без www не могут попасть на сайт только блондинки и полные чайники.

11. http://lesoleil.ru/production/ ( наймите фотографа и моделей)) . Это позор! про обработку фотографий... вырвите руки тому кто в фотошопе, и никогда не разрешайте ему открывать!.

Я передам клиенту ваши слова, мне все равно, что там за картинки.

а я даже до кода и юзабилити не лез) сам движок, настолько сыроват... еще раз совет посмотрите в битрикс!!! или наймите человека, для которого интернет магазин (бизнес) , а не школьное развлечение.

А вот, пожалуй и главные слова. Отвечаю: мы - программисты, которые делают движки, это раз. Разницу между движком и фронтом знают даже школьники, это два. Битрикс не причем, это три, мы знаем его сильные и слабые стороны, но не опускаемся до такого уровня суждений.

Удачи в бизнесе. Сори если расстроил. PS. Господа, я не сеошничаю, не даю консультации, не оптимизирую коды... все чем владею, только для собственного бизнеса.

Ну, блаблабла может каждый (я даже музыку для этого пописываю, когда есть настроение, чтобы под нее пофлудить), а вам сначала нужно научиться что-то делать своими руками, прежде чем заниматься глупой критикой. На сладкое я добавлю, что никогда ни при каких обстоятельствах я не продаю дизайны дважды (тем более, что этот диз чужой), поэтому глупо даже думать о том, что данный может быть кому-то продан. Если в ваших правилах обратное, то мне жаль ваших клиентов и покупателей. Мы лишь даем людям управление, в данном случае сборку, к дизайну не имеем отношения вообще. А вот оптимизацией и продвижением занимается совершенно другой коллектив. Своим бездарным комментарием вы унизили 1) клиента 2) дизайнеров 3) продвиженцев 4) еще и нас приплели зачем-то. Хоть бы почитали сначала про то, чем занимаются обычно программисты. И да, я так давно не смеялся, спасибо за пятничный позитивный смех. 😂

пс: за 4000 рублей сначала поищите легалайз Битрикса, господин ценитель 🤪

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий