Нужен человек на продвижение партнерской программы. Зп от 1000$

Wels
На сайте с 28.12.2005
Offline
98
3922

Нужен человек на продвижение партнерской программы на постоянную работу. Работа в офисе в Минске, официальное оформление.

Требования:

- опыт работы с пп от 1 года

- знание основных методов продвижения в Интернет

- желателен высокий рейтинг на вебмастерских форумах

- креативность, решительность, ориентированность на результат, а не процесс

Зп от 1000$, по результатам собеседования.

R-money.ru - первая партнерская программа по продвижению образовательных услуг (http://www.r-money.ru/) Zaochnik.com - дипломные на заказ (http://zaochnik.com)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

Wels, я на должность не претендую, но думаю, что будет разумно указать тематику партнёрки.

p.s. увидел подпись :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2

Я как-то работал с вами, как ВМ, и свалил. Т.е. доход даже с профильных сайтов ощутимо меньше, чем, скажем, с контекста.

Так что проблема у вас, на тот момент, была не привлечь, а удержать. И с ней вы не справились.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#3
Wels:
Нужен человек на продвижение партнерской программы на постоянную работу. Работа в офисе в Минске, официальное оформление.
Требования:
- опыт работы с пп от 1 года
- знание основных методов продвижения в Интернет
- желателен высокий рейтинг на вебмастерских форумах
- креативность, решительность, ориентированность на результат, а не процесс

Зп от 1000$, по результатам собеседования.

Простите, а зачем работа именно в офисе?

Я вернулся... Обмен электных валют. Акции.Скидки. Давно на рынке. http://www.netexchange.ru (http://www.netexchange.ru/?pid=1740) Беру лимиты доверия (/ru/users/152291) на 3-5 дней ( под 1% в сутки ) Webmoney
[Удален]
#4
Wels:
Нужен человек на продвижение партнерской программы на постоянную работу. Работа в офисе в Минске, официальное оформление.
Требования:
- опыт работы с пп от 1 года
- знание основных методов продвижения в Интернет
- желателен высокий рейтинг на вебмастерских форумах
- креативность, решительность, ориентированность на результат, а не процесс

Зп от 1000$, по результатам собеседования.

Человек который хорошо разбирается в раскрутке, не будет у вас работать в офисе!

Wels
На сайте с 28.12.2005
Offline
98
#5
den78ru:
Я как-то работал с вами, как ВМ, и свалил. Т.е. доход даже с профильных сайтов ощутимо меньше, чем, скажем, с контекста.
Так что проблема у вас, на тот момент, была не привлечь, а удержать. И с ней вы не справились.

Возможно вы и правы. Рост нашей пп не такой быстрый как хотелось бы

Wels добавил 14.06.2010 в 09:49

Aleksey-Sibir:
Простите, а зачем работа именно в офисе?

Работа в офисе это как бонус :)

DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#6

зачем вообще работать за фиксированную з/п в этой сфере, потому что врятли будут платить больше чем вы принесете $

Wels
На сайте с 28.12.2005
Offline
98
#7
Vitalia:
Человек который хорошо разбирается в раскрутке, не будет у вас работать в офисе!

Наверно, мы ищем молодых и энергичных людей, которые недостаток знаний компенсируют своей настойчивостью. Я прекрасно понимаю, что "Человек который хорошо разбирается в раскрутке, не будет у вас работать в офисе!"

Wels добавил 14.06.2010 в 09:56

D1mZZZ:
зачем вообще работать за фиксированную з/п в этой сфере, потому что врятли будут платить больше чем вы принесете $

Я не фиксировал зп, а лишь указал минимум на начальный период работы, естественно что вторая часть зп будет в процентах от оборота пп, и она при удачной работе может быть в разы больше оклада

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#8

Wels, со страйкером поговорите, он и в партнерках разбирается и живе вроде в Минске.

Wels
На сайте с 28.12.2005
Offline
98
#9
orphelin:
Wels, со страйкером поговорите, он и в партнерках разбирается и живе вроде в Минске.

С удовольствием поговорю, если он даст о себе знать или напишет в личку

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#10
Wels:
Нужен человек на продвижение партнерской программы на постоянную работу.

Уточните, что вы подразумеваете под словом продвижение - т.е привлечение вам клиентов или всё таки продвижение в поисковиках по определённым запросам или и то и другое?

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий