Сайту 2 года.. PR - 0 ТИЦ - 0... Подскажите плиз что не так..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
nancycat:
Ну, показатели не обязательно для продажи ссылок нужны.
Как ещё вариант - продать проект.

Ага, а еще можно распечатать тиц и пр и на стену повесить.

The WishMaster добавил 13.06.2010 в 21:17

Crystal_Lizard:
Но все же..

Но все же не веришь :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
nancycat
На сайте с 13.10.2009
Offline
52
#32
The WishMaster:
Ага, а еще можно распечатать тиц и пр и на стену повесить.

Ну да, если в этом выгоды не видеть ;)

Готовые лендинг пейдж (http://goo.gl/ufPCRC) для хитовых товаров
Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#33

Crystal_Lizard, Вашего сайта не в ПС Я, скорее всего он забанен

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#34
nancycat:
Ну, показатели не обязательно для продажи ссылок нужны.
Как ещё вариант - продать проект.
Почему бы нет?
Только с нулевыми показателями - не стоит свеч. Вложенное время и силы никак не будут адекватны цене за проект, поверьте.

Продавать не буду. Сайт буду делать пока жив буду и т.д. (поэтому относительно никуда не тороплюсь). Просто я в теме (IT - мое направление по жизни) и безвозмездно готов тратить время, чтобы помочь (в том числе и моим клиентам по работе, поэтому по сути время не теряю - проще клиента отправить на страницу сайта) пользователям узнать больше о IT.

Этот сайт пока особо не продвигал (я сам знаю, что надо продвигать всеми возможными способами :) ), люди приходят по ключевикам.

Как и говорили люди выше - проблема во внешних ссылках (над внутренними начал работу потихоньку). Ну, время даст, кому интересен контент будет, поставят ссылку. Ну и так прикуплю еще (когда будет возможность и лишние деньги).

Спасибо!

Crystal_Lizard добавил 13.06.2010 в 21:25

Pasha199:
Crystal_Lizard, Вашего сайта не в ПС Я, скорее всего он забанен

Опс.. подскажете как вывести, ежели так? Странно, но люди весьма толпою ходят с Я и Г

Crystal_Lizard добавил 13.06.2010 в 21:25

The WishMaster:
Ага, а еще можно распечатать тиц и пр и на стену повесить.

The WishMaster добавил 13.06.2010 в 21:17


Но все же не веришь :D

Хватит стебаться 😂

Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#35

Crystal_Lizard, Советую обратится к специалисту, но за $, проще будет зарегать новый домен и сделать нормальный проект. Вашего сайта может не быть в ПС Я возможно за не качественный контент (копипаст, скан).

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#36
Pasha199:
Crystal_Lizard, Советую обратится к специалисту, но за $, проще будет зарегать новый домен и сделать нормальный проект. Вашего сайта может не быть в ПС Я возможно за не качественный контент (копипаст, скан).

еще раз пишу - сайт не копипаст. Возможно, что есть какие-то похожие (все пишут об одном и том же, но некоторые пишут разжеванно, а некоторые...) советы на каких-либо сайтах, но отличие сайта - пошаговые инструкции для новичков (со скриншотами). Некоторые статьи по ключевикам на первом месте в Г. Более того, по ним идет траффик и с Я и с Г, так как тема актуальная на этот момент.

Новый домен регать не вариант.

P.S. Проверил, В Г сайт не забанен, в Я вроде бы тоже (проверял через яндекс вебмастер).

P.P.S. Ваш ответ более чем пространен. Я мог бы так же ответить любому, но я обычно так не говорю.

Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#37

Crystal_Lizard, У Вас контент всегда был Ваш? Возможно Вы до этого использовали копипаст, вот Вашего сайта и нет в Яше. Советую добавить сайт в Веб.Мастер Яши, потом написать Платону, и объяснить ситуацию. Ответа придется ждать долго. И продолжайте развивать сайт. Выводить сайт из бана дело долгое. ;)

Pasha199 добавил 13.06.2010 в 21:44

Crystal_Lizard, если Вам нужен Тиц и PR покупайте ссылки на бирже Сапа в помощь :)

Правильно Вам сказал The WishMaster что Тиц и PR важен для продажи ссылок и если Ваш сайт в Каталоге Я. Вы сказали, что продавать ссылки Вы не будете, в каталог вы не попадете т.к. у Вас бан Яши. Т.е. Вам Тиц и PR не нужен ;)

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#38
Pasha199:
Crystal_Lizard, У Вас контент всегда был Ваш? Возможно Вы до этого использовали копипаст, вот Вашего сайта и нет в Яше. Советую добавить сайт в Веб.Мастер Яши, потом написать Платону, и объяснить ситуацию. Ответа придется ждать долго. И продолжайте развивать сайт. Выводить сайт из бана дело долгое. ;)

Контент был всегда моим. Никогда не использовал копипаст (если за копипаст принимать то, что я написал - "Чтобы завершить работу Windows, нажмите на Пуск и Завершение работы", то можно было бы банить все сайты, на которых есть такие слова.).

Сайт ранее добавлял и все было ОК, вот сейчас действительно заметил, что он вылетел из Я.

P.S. Сайт добавил в Я. Платона не знаю, но отпишусь. Надеюсь он поймет :)

Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
#39

Crystal_Lizard, Аддурилка Яши не предсказуемая, в нее добавляются сайты с баном. Напишите Платону письмо через панель Вебмастер Переписываться с Платоном Вам придется долго, и не факт, что сайт будет выведен из бана.

Удачи ;)

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#40
Pasha199:
Crystal_Lizard, Аддурилка Яши не предсказуемая, в нее добавляются сайты с баном. Напишите Платону письмо через панель Вебмастер Переписываться с Платоном Вам придется долго, и не факт, что сайт будет выведен из бана.
Удачи ;)

Спасибо! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий