Проверенные методики увеличения тиц 30 и выше

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#41

поддерживаю, примеры сайтов с использованием вашей методики и достигнутым, обещанным результат отправьте в личку.

p.s. уже 2 апдейта тИЦа прошло? кто-то получил тИЦ?

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#42

Разослал всем покупателям обновления от 01.07.2010!!!

p.s. Кому не пришло, отписывайтесь в личку.

V
На сайте с 11.03.2008
Offline
100
#43

по теме: в последний ап 2 сайта получило +20, один сайт +10 но прогонял не только по методе ТС ну и другим(не фильтры). все сайты остались в индексе.

не по теме: вы когда долг вернете? обещали в понедельник, а уже среда. от ваших форс-мажоров я уставать начал

в поисках себя..
[Удален]
#44

Подтверждаю. ТС у многих взял кредит и не отдает. На связь не выходит, спокойно продает темы. Уже более 10 дней прошло.

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#45

Начинается! =( Я со всеми общаюсь... сегодня в обед выйду на связь.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#46
seosmith:
сегодня в обед выйду на связь.

Лучше попроси кого-нибудь с адекватной репутацией написать отзыв ;)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
[Удален]
#47

Так же прошу Сеосмита, что бы вы вышли на связь, задолжал 125 ВМЦ и не одному мне.

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#48
seosmith:
Начинается! =( Я со всеми общаюсь... сегодня в обед выйду на связь.

Глубокоуважаемый сеосмит вы может быть не в курсе, но сегодня четверг! На связь никто ни с кем не выходил. Человек, который должен денег стольким людям просто пропадает отовсюду, не выходит на связь, не держит своего слова и постоянно говорит, что вот вот отдаст деньги.

Это нормально по отношению к людям, которые пошли на встречу и заняли денег? Кого интересуют ваши проблемы (которые по моему вобще никогда не прекращаются), вы должны были погасить задолженность в среду. Я ни одному слову оправданий не верю более.

И это не начинается , это уже слишком долго длится.

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#49
PYTNUK:
Глубокоуважаемый сеосмит вы может быть не в курсе, но сегодня четверг! На связь никто ни с кем не выходил. Человек, который должен денег стольким людям просто пропадает отовсюду, не выходит на связь, не держит своего слова и постоянно говорит, что вот вот отдаст деньги.

Это нормально по отношению к людям, которые пошли на встречу и заняли денег? Кого интересуют ваши проблемы (которые по моему вобще никогда не прекращаются), вы должны были погасить задолженность в среду. Я ни одному слову оправданий не верю более.

И это не начинается , это уже слишком долго длится.

PYTNUK Вы что у нас мать тереза! Вам я ничего не должен! Сумма моих долгов составляем 6800р, должен я 4 людям. Со всеми держу связь... и обговариваю срок отдачи... Занимал я не на серче деньги! Зачем тут это писать!? Просто засрать меня... пожалуйста... мне глубоко до п... Просто я реально словил проблем... и переношу срок отдачи денег, так как нету возможности отдать, но до конца этой недели обязательно решу вопрос с отдачей денег!

[Удален]
#50

Неделя закончилась, денег нету, пожалуйста напишите хоть что нибудь в асю или кипер, зачем молчать?.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий