Продается домен sochi.pro

1 234
К
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
#21

Коллеги, эта тема посвящена продаже домена аукционным способом. И я не вижу причин, почему я, как автор темы, должна что-то доказывать/оправдываться или реагировать на ваши провокации :)

Я понимаю, что очень хочется купить хороший домен "на халяву", но я, к сожалению многих, знаю его цену ;)

Если есть предложения - велкам, если нет, то не засоряйте тему, плиз :)

🚬

Катеринка добавил 17.06.2010 в 13:25

regta:
А на другом форуме ник может сказать вполне многое...



Пруфлинк на другой форум, будьте добры.... Чтобы это реальное предложение было, а не ваши фантазии...

Разве я сказала, что на другом форуме :)

Объявление опубликовано в твиттере и даже на vkontakte.ru в тематических группах :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#22
Катеринка:
Объявление опубликовано в твиттере и даже на vkontakte.ru в тематических группах

Пруфлинк, плиз, покажите.... Там где сделана ставка в 5000

Или это все-таки придуманный киногерой, сообщивший о своем страстном желании купить за 5000 каким-то секретным, не доступным для других путем ? :)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
оеое
На сайте с 25.09.2008
Offline
58
#23
Катеринка:
Не как-бы , а реальное предложение.

Считаю предложение в 5k $ вполне нормальным. Понимаю, что всегда хочется продать за бОльшую сумму, но думаю следует долго не тянуть со слушаниями и не упустить покупателя. Это всё мое имхо, конечно же хозяин - барин. :)

.

С уважением,
К
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
#24
regta:
Пруфлинк, плиз, покажите.... Там где сделана ставка в 5000

Или это все-таки придуманный киногерой, сообщивший о своем страстном желании купить за 5000 каким-то секретным, не доступным для других путем ? :)

Скажите, а это в принципе так принято на форуме накидываться на новичков и писать им гадости в рейтинг? :(

Я уже написала, что объявление есть в твиттере, вконтакте и molotok.ru.

Мне что скриншот личной переписки что-ли выкладывать? Что-то не вижу в правилах данного форума требования доказательств для каждого высказывания здесь.

Надеюсь, я тут еще никого не успела оскорбить своими высказываниями? Пожалуйста, не делайте и вы этого ;)

I
На сайте с 18.04.2008
Offline
63
#25

Мне кажется, что Катеринка просто не хочет его вообще продавать :) , а предложение может быть вполне реальным. Желаю ей удачи.

К
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
#26

Как раз наоборот, окончательно созрела для его продажи :)

Но не хочется отдавать сразу по первой предложенной цене :) Любопытно же, что может быть дальше.

За пожелание, спасибо :)

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
417
#27

Катеринка это, скажем, негласное правило такое. Вас никто здесь не знает, продаж не было, а практика, когда продавец говорит что ему "там" предложили 1000$ и вопрос "кто даст больше?" довольно распространенный развод. Деньги не маленькие, поэтому, народ, естественно желает видеть ставки на продаваемый лот, где бы они не были размещены.

Относитесь к этому спокойно, вы же продаете ;)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
К
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
#28

Спокойна и позитивна, как слон :)

Спасибо за разъяснения.

C
На сайте с 19.05.2010
Offline
9
#29

ТС - вам совет - не слушайте всяких там умников!

Вы владелец этого имени! Это имя - одно из - жемчужин этого форума - (если смотреть что тут продают и оценивают) (причем - ошибки орфографические и транслиты по 5-10 гринов - идут на ура)!

Не слушайте завистников - у них один шлак! полный причем!!! Друг у друга покупают и продают друг другу..... Гыыыы -

Ваш домен от 10 000 американских долларов - лучше от от 10 000 евро.

Не нравиться - пусть нервно курят бамбук!!!!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
417
#30
cdrv:

Ваш домен от 10 000 американских долларов - лучше от от 10 000 евро.
Не нравиться - пусть нервно курят бамбук!!!!

Сейчас нет для этого домена такой цены. Нужно ждать и ждать долго.

Поэтому, у ТС 2 варианта: курить бамбук, мечтая найти энда на червонец баксов или придерживаться рыночной, актуальной на сегодня цены.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий