Связанные со Skype партнерки

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
938

Есть сайт который на неплохих позициях по запросам связанным со Skype , есть какие-то партнерки скайп-ориентированные?

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#1

Тоже интересует єтот вопрос.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

Пакуйте скайп в zippro или zipcoin.ru, устанавливайте стоимость sms такую, какую душа пожелает, скрывать или не скрывать стоимость - ваше дело.

Затем выкладывайте на свой сайт для скачивания. В среднем, каждый 40-70 скачавший оплачивает.

Если трафика действительно много, хотя бы человек 1000 в сутки по запросам связанным со скачиванием программы - будете иметь долларов 20 в сутки при грамотной настройке.

Если есть вопросы - велкам в icq 6ЧЗ6ЗЧЗ (Набирайте ручкаме)

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#3
stryker:
Пакуйте скайп в zippro или zipcoin.ru, устанавливайте стоимость sms такую, какую душа пожелает, скрывать или не скрывать стоимость - ваше дело.

Затем выкладывайте на свой сайт для скачивания. В среднем, каждый 40-70 скачавший оплачивает.

Если трафика действительно много, хотя бы человек 1000 в сутки по запросам связанным со скачиванием программы - будете иметь долларов 20 в сутки при грамотной настройке.

Если есть вопросы - велкам в icq 6ЧЗ6ЗЧЗ (Набирайте ручкаме)

С уважением.

Это да, если траф файловый. Но нужна партнерка по продаже ваучеров или что-то похожее.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

B.Alan, тогда, грамотно цепляете Adsense или РСЯ (Если сайт качественный и примут) и будут вам тыкать по объявам все кому не лень, биды, думаю, не по 1 центу там должны быть.

Партнерок именно по этой теме я не видел, разве что всякие Оплати.ру, где есть партнерские вознаграждения...

R
На сайте с 15.03.2006
Offline
35
#5

Посмотрите сюда

[Удален]
#6
stryker:
Пакуйте скайп в zippro или zipcoin.ru

имхо имеет смысл паковать что-то менее распространенное, чем скайп... в серпе первые пять страниц забиты ссылками на бесплатное скачивание

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7
Zuko-Zuko:
имхо имеет смысл паковать что-то менее распространенное, чем скайп... в серпе первые пять страниц забиты ссылками на бесплатное скачивание

Вот именно, имхо ;)

Я просто так не советую...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий