Нужна помощь в выборе CMS

123
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
1)так ли просто даётся она частным лицам (об этом есть отдельный пункт на сайте Битрика)
да, при наличии портфолио [битрикс ничего не теряет]
...под любой проект saluta.

Вот не поленюсь, и схожу на Битрикс. :) Особое внимание рекомендую уделить первым двум вопросам (точнее - ответам).

В частности: "...для физических лиц мы предоставляем бесплатный ключ только после успешной продажи продукта"

бесплатная версия поможет ему разобраться в cms. сайт колледжа идет отдельно за 60%

Кстати, в CMS прекрасно может помочь разобраться демо-версия, которая доступна для скачивания без всякого партнерства. Просто, поскольку автор просил CMS не дороже 50$, то даже со скидкой и в минимальной редакции Битрикс этому условию не удовлетворяет. Вот ежели бесплатно дадут ... Хотя, надо понимать, что придется многое доделывать. В отличие от других вариантов, где всё есть в готовом виде.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#12

ИМХО, для сайта колледжа лучше что-то бесплатное искать. Проект явно некоммерческий будет, да и колледжи небогаты, чтоб покупать качественные сайты у профи. А из платных лично я использую http://www.stdsite.ru/

[резидент]
На сайте с 15.05.2006
Offline
25
#13
Jackyk:
В частности: "...для физических лиц мы предоставляем бесплатный ключ только после успешной продажи продукта"

да 🙅 хитрые жуки в битрикс сидят

действительно, тогда остаются: демо, "сверхзатраты" и ручная подгонка.

Jackyk:
В отличие от других вариантов, где всё есть в готовом виде.

я прохладно отношусь к вариантам "все в одном" за <50$

может и зря...

[Удален]
#14

Что Вы думаете о SLAED CMS?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15

Вот что про slaed думают не последние в теме люди.

[Удален]
#16

Люди высказываются лишь о том, что разработчики SLAED CMS из бесплатных CMS сделали платную, не установив копирайтов.

Мне больше интересен другой момент - как эта CMS в работе, хорошо иль плоха....?

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#17

Обратите внимание на такой движек e107. Он бесплатный, сейчас выходит новая усовершенствованая версия 0.7 Но и на 0.617 все ваши задачи вы реализуете. Вот сайт русской поддержки http://e107.org.ru

Есть куча дополнительных модулей для расширения функционала. Есть и платные модули, написанные админами этого сайта, с помощью которых движек может поспорить со многими платными скриптами

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#18

Garini4, а не смущает, например, то, что главная страница генерируется за 2 (две) с лишним секунды, совершая 57 запросов к базе?

C
На сайте с 13.05.2006
Offline
20
#19

может Drupal?

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#20

Jackyk, совершенно не смущает. Запросов много, т.к. много чего у них там накручено. я когда делал на нем сайт и убрал всякие не нужные фишки, типа миничата, вывода случайной картинки и т.д. то сайт летал

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий