Продвижение в Украине

12
A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
1046

Добрый день.

Возник вопрос - сильно ли отличаются методы продвижения yandex.ru и yandex.ua?

Ссылки с украинских доноров ценятся выше или по барабану?

Так же нужно колдовать с текстом или есть особенные различия?

В общем, буду благодарен за информацию:popcorn:

S
На сайте с 07.02.2010
Offline
33
#1

Присоединяюсь к вопросу.

Раскручиваю проект в .ua , какие ссылки лучше врать на ua ресурсах или любых. Регион сайта- Украина, тематика-нет.

Спасибо!

skivoker добавил 10.06.2010 в 18:01

Присоединяюсь к вопросу.

Раскручиваю проект в .ua , какие ссылки лучше врать на ua ресурсах или любых. Регион сайта- Украина, тематика-нет.

Спасибо!

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#2

В Украине под Гугл надо раскручивать, а не под Яндекс.

Если уж и действительно хотите заняться сексом с украинским Яшкой - сначала привяжите сайт к этому региону. Ссылки лучше уа.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
S
На сайте с 07.02.2010
Offline
33
#3
LeonCrab:
В Украине под Гугл надо раскручивать, а не под Яндекс.
Если уж и действительно хотите заняться сексом с украинским Яшкой - сначала привяжите сайт к этому региону. Ссылки лучше уа.

Регион привязан. Если тематика не определена, то ссылки я так понимаю можно покупать с любых правильных доноров различной тематики и будет счастье, или всё же тематические брать? Извините , что вопрос не по теме ТС.

welizarii
На сайте с 25.11.2008
Offline
64
#4

Ээээй ребята Alk и skivoker, а нафига вам яндекс в Украине? Доля Яши в Украине в разы меньшая чем Гоши. Под Гошу нужно двигать, однозначно! А Яндекс если подтянется то хорошо если нет то так и будет!

S
На сайте с 07.02.2010
Offline
33
#5
welizarii:
Ээээй ребята Alk и skivoker, а нафига вам яндекс в Украине? Доля Яши в Украине в разы меньшая чем Гоши. Под Гошу нужно двигать, однозначно! А Яндекс если подтянется то хорошо если нет то так и будет!

Согласен с тобой. Но у меня без сложных СЕО манипуляций (только внутренняя оптимизация) сайты в Yandex.ua по вылазили в ТОП5 по ВЧ запросам и меня эта тема заинтересовала. Траф с нашего Яши лишним не будет.

P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#6
LeonCrab:
В Украине под Гугл надо раскручивать, а не под Яндекс.
Если уж и действительно хотите заняться сексом с украинским Яшкой - сначала привяжите сайт к этому региону. Ссылки лучше уа.

Неужели при раскрутке в гугле украинском имеет значение доноры с ua или ru ? Всегда думал что все равно... 🍿

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#7
palach1985:
Неужели при раскрутке в гугле украинском имеет значение доноры с ua или ru ? Всегда думал что все равно

Раньше было все равно, сейчас нет(касается Яндекса).

Если честно - в Украине на Яндекс припадает порядка 20% трафика - оно стоит того?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
S
На сайте с 07.02.2010
Offline
33
#8

skivoker добавил 10.06.2010 в 19:12

palach1985:
Неужели при раскрутке в гугле украинском имеет значение доноры с ua или ru ? Всегда думал что все равно... 🍿

В Гоше по моему нет. Но вопрос в теме касается Яши.

skivoker добавил 10.06.2010 в 19:21

Судя по всему география играет роль. Что касается подгонки текстов под Яndex.ua то всё как для всех.

VioLeNt
На сайте с 14.02.2010
Offline
11
#9
Devvver:
Если честно - в Украине на Яндекс припадает порядка 20% трафика - оно стоит того?

разве мало?

кстати, вроди матркиснет для украины еще не ввели, значит сайты под яндекс двигать вполне реально

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#10

VioLeNt, ну не знаю... вы сильно в ру продвигаетесь под майл+рамблер? А они в суме почти тех же 20 % дадут. В общем мне кажется тут обсуждать нечего.

VioLeNt:
сайты под яндекс двигать вполне реально

Я о том же, это не проблема, обычно само двигается при правильной перелинковке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий