Продвигаем сайты по технологиям perfectseo.ru

AR
На сайте с 03.01.2008
Offline
76
#41

Гм... попробовал под Гугл НЧ, так оно накупило мне 25 ссылок, их которых 20 на одном сайте!

Как-то странно мне кажется.

Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#42

AntonR, почему странно? гугл вобще любит сквозняки.

[Удален]
#43

достаточно интересная система, хотя да, глюки есть...

интерфейс удобный!

AR
На сайте с 03.01.2008
Offline
76
#44
Кот да Винчи:
AntonR, почему странно? гугл вобще любит сквозняки.

Да, но это ж нч.

Для него смысла точно нету закупать 20 ссылок с одного сайта из 25, причем цена этих ссылок была выше средней!

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#45
AntonR:
Да, но это ж нч.
Для него смысла точно нету закупать 20 ссылок с одного сайта из 25, причем цена этих ссылок была выше средней!

Уже поправил в правилах закупки у всех юзверей исправится. Был небольшой недочет в НЧ. По поводу цены вопрос спорный. У нас сценарий закупки под гугл 1 в 1.

Народ жду еще фидбека. Отрацательный тоже очень важен. Чтобы если что, то на ранней стадии что-то откорректировать.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#46
kozlodoy:
Уже поправил в правилах закупки у всех юзверей исправится. Был небольшой недочет в НЧ. По поводу цены вопрос спорный. У нас сценарий закупки под гугл 1 в 1.
Народ жду еще фидбека. Отрацательный тоже очень важен. Чтобы если что, то на ранней стадии что-то откорректировать.

попробовал интереса ради фильтр для ускорения индексации - из пяти ссылок на страницу только 2 в индексе яндекса, еще одна в индексе гугла, оставшиеся 2 отсутствуют в обоих поисковых системах.

ссылки висят 6-7 дней, те которые не в индексе не снимаются... собственно, зачем они принимались тоже непонятно.

[Удален]
#47

yanus, думаю что пора снимать фильтр (я уже спрашивал у автора, снимается он не автоматически а вручную). У меня быстроробот съел нескольк ссылок, и через четыре дня с начала установки сценария я удалил проект. Жду апдейта. Судя по быстророботу, думаю эффект будет

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#48
Pokerist:
yanus, думаю что пора снимать фильтр (я уже спрашивал у автора, снимается он не автоматически а вручную). У меня быстроробот съел нескольк ссылок, и через четыре дня с начала установки сценария я удалил проект. Жду апдейта. Судя по быстророботу, думаю эффект будет

Сколько указываете бюджет на запрос? Мне нужно было переиндексировать 2 страницы, указал по 50 руб, ждал 2 дня. Сегодня в АП ничего не изменилось (

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#49
s-maximoff:
Сколько указываете бюджет на запрос? Мне нужно было переиндексировать 2 страницы, указал по 50 руб, ждал 2 дня. Сегодня в АП ничего не изменилось (

2 дня это слишком мало. Сегодня выложен индекс от 17го июня. Даже если робот и заходил, то эффект Вы сможете увидеть только на следующий апдейт.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#50
s-maximoff:
Сколько указываете бюджет на запрос? Мне нужно было переиндексировать 2 страницы, указал по 50 руб, ждал 2 дня. Сегодня в АП ничего не изменилось (

20 руб/запрос. меня смущает то, что ссылки размещены на страницах, которые отсутствуют в индексе яндекса. кроме того, по несколько страниц с одного сайта на один и тот же запрос. это так задумано?

я не в претензиях, просто любопытно:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий