Свежий "белый" каталог!!!

12
evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
1577

Предлагаю Вашему вниманию свежий каталог, не требующий обратной ссылки. Ваш ресурс получает прямую ссылку. Предложение действительно до конца мая. Спешите зарегистрировать все свои сайты.

Адрес каталога:http://bestgid.ru

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Кажется была тут тема про этот скрипт каталога. Кого то авторы типа кинули и типа глюков там по самые гланды

ЗЫ и не белый он совсем

Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#2

Ага... чёта белизны савсем не видно...

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#3

Кстати, все кто зарегистрировал свои ресурсы, получили прямую ссылку, обратной никто не требует. Все ресурсы со ссылкой через редирект из купленной базы. О глюках подробнее пожалуйста.

ST
На сайте с 29.09.2005
Offline
30
#4

Не знаю, как насчет периода с "Сегодня 10:44" по "Сегодня 12:37", но я только что регистрировался, все ресурсы получили прямые ссылки без требования обратки. Майлом пришло лишь следующее:

Разместите пожалуйста ссылку на наш каталог, и введите адрес ссылки на странице рейтинга. Это даст Вам ряд преимуществ.

Так что все в порядке, каталог действительно белый.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5
evgenii:
Кстати, все кто зарегистрировал свои ресурсы, получили прямую ссылку, обратной никто не требует. Все ресурсы со ссылкой через редирект из купленной базы. О глюках подробнее пожалуйста.

Читайте /ru/forum/38549

А по поводу прямых ссылок был не прав. Новые сайты с прямыми. Вот только теперь они перестанут ранжироваться внутри каталога

Opt'екарь
На сайте с 19.01.2006
Offline
5
#6
Deni:
Читайте /ru/forum/38549

А по поводу прямых ссылок был не прав. Новые сайты с прямыми. Вот только теперь они перестанут ранжироваться внутри каталога

DM скажи честно, сколько у тебя всего ников на этом форуме? 🙅

Платный каталог (PR4, тИЦ 450) (http://www.yokko.ru)
RiKO
На сайте с 28.03.2006
Offline
24
#7

что-то я не понял... неудобно...

- сначала потрать время - зарегься.

- потом пойди опять на сайт

- найди его

- повысь рейтинг

......

сайтов у меня штук 8-10.

мне проще забить на такое - ради 1 каталога так извращаться неинтересно...

=(

может я не прав конечно.

Карта интернета - можно поставить свой домик на ней (http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=3389) (в виде ссылки на ВАШ сайт).
and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#8
evgenii:
все кто зарегистрировал свои ресурсы, получили прямую ссылку

Это большое преувеличение. Мне досталась кривая =(

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#9

Ребята, обе ссылки, которые я подал - наибелейшие, Вы разберитесь сначала! К тому же никаких дополнительных манипуляций, о которых говорил RiKO, делать не надо. Мало ли что робот Вам по e-mail отправил. Не обращайте внимания. В общем, отличный белый каталог с прямыми ссылками. И описания взял, какие я предложил. Топикстартеру плюс в репу.

and2005
На сайте с 21.05.2005
Offline
164
#10

evgenii, Почему в каталоге неравноправие? Одним наибелейшие ссылки, а другим кривые. Мой id=8548, ссылка кривая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий