Как заблокировать работу Adblock?

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
1426

Доброго времени суток, ищу ответ на вопрос - как можно заблокировать работу Adblock?

Проще говоря, ищу как сделать что бы реклама AdSense показывалась не смотря на блокировку в браузере пользователя....

Заранее спасибо за отзывы....

Wazzuuuuup
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

ни как, ибо резчиков рекламы сотни и тысячи, и не все используют одинаковые способы определения блоков адсенса

и не такой уж и большой % тех кто пользуется этим, тем более, что блокируют рекламу наиболее продвинутые пользователи, так они и не кликают по рекламе, поэтому, что толку от них...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#2

Yvan, нет ничего невозможного, способы есть, но не на долго. Плагины всегда совершенствуются и обновляются.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#3

MicroSoft выпустил антивирусник "microsoft security essentials", он ничего не режет, и при этом абсолютно бесплатный для пользователей лицензионного Windows'а. Я думаю за ним будущее, так что проблем с резалками будем меньше!

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

mgmf, смешно :)

Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#5
angr:
ни как, ибо резчиков рекламы сотни и тысячи, и не все используют одинаковые способы определения блоков адсенса
и не такой уж и большой % тех кто пользуется этим, тем более, что блокируют рекламу наиболее продвинутые пользователи, так они и не кликают по рекламе, поэтому, что толку от них...

Понятно, спасибо....

HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#6
angr:
ни как, ибо резчиков рекламы сотни и тысячи, и не все используют одинаковые способы определения блоков адсенса
и не такой уж и большой % тех кто пользуется этим, тем более, что блокируют рекламу наиболее продвинутые пользователи, так они и не кликают по рекламе, поэтому, что толку от них...

Согласен, НИ КАК! Тем более, что Adblock (кстати удобно, почти все "фуфландеры" режет!) режет не только по адресу, но и по типовым размерам баннеров. Я когда хочу посмотреть, что и кто рекламирует, я Adblock отключаю.

А в другое время мне ВСЕ РАВНО реально не до кликанья из любопытства.

Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий