Качественные тексты, которые легко и интересно читать

1 234 5
SprMax
На сайте с 08.06.2010
Offline
10
#21

Всем привет. Я вернулся, готов работать дальше:)

Грамотные тексты для людей копирайт - 4$ рерайт - 2$ Пишите в аську 599746003 и на мыло sprmaxsr@gmail.com Моя тема (/ru/forum/comment/7062825)
Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#22

Заказал статью на пробу под ключ. Написал небольшое ТЗ и кейворды. ТС сам нашел исходный материал, выполнил работу. Возникли небольшие отклонения по теме, но ТС исправил все сразу без лишних вопросов. Вообщем, при такой маленькой цене и удовлетворительном качестве рерайта буду обращаться еще. Советую.

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
M
На сайте с 28.07.2009
Offline
78
#23

хороший рерайт получился, интересный и читаемый. Рекомендую!

LegalFAQ (https://legalfaq.ru) - база юридических консультаций
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#24

Заказывал рерайт ещё 31-го августа, ТС обещал через 2-3 дня выслать часть статей, но так и не исполнил обещанного и нечего не отписал по сей день, сотрудничать охота отпала, жаль потерянного времени.

SprMax
На сайте с 08.06.2010
Offline
10
#25
static:
Заказывал рерайт ещё 31-го августа, ТС обещал через 2-3 дня выслать часть статей, но так и не исполнил обещанного и нечего не отписал по сей день, сотрудничать охота отпала, жаль потерянного времени.

Простите за опоздание. Как уже говорил, были неотложные дела, не хватало времени на написание статей. :(

V0
На сайте с 24.02.2009
Offline
29
#26

Заказал у ТС емкий и трудный текст, с большим количеством терминов.

Текст "отрерайчен" качественно, с сохранением смысловой нагрузки и без грамматических ошибок.

SprMax
На сайте с 08.06.2010
Offline
10
#27
Suleymanovik:
Заказал у ТС рерайт, к сожалению только пока 2 статьи, жду его приезда! Уникальность как и договаривались было 100проц на обоих статьях, цена и качество радует, спасибо ему
Jeka66:
Заказал статью на пробу под ключ. Написал небольшое ТЗ и кейворды. ТС сам нашел исходный материал, выполнил работу. Возникли небольшие отклонения по теме, но ТС исправил все сразу без лишних вопросов. Вообщем, при такой маленькой цене и удовлетворительном качестве рерайта буду обращаться еще. Советую.
mauricio:
хороший рерайт получился, интересный и читаемый. Рекомендую!
Vertig0:
Заказал у ТС емкий и трудный текст, с большим количеством терминов.
Текст "отрерайчен" качественно, с сохранением смысловой нагрузки и без грамматических ошибок.

Вам тоже спасибо за интересные задания, рад стараться ;)

SprMax добавил 06.09.2010 в 18:41

Расценки моих услуг повышаются до 0,8$ за 1к с пробелами

SprMax
На сайте с 08.06.2010
Offline
10
#28

Сейчас я свободен, готов принять заказ

B
На сайте с 24.11.2009
Offline
106
#29

В очередной раз получил порцию рерайта. Есть пара меееелких недочётов, сам поправил. В остальном рерайт отличного качества. Рекомендую.

J5
На сайте с 27.06.2010
Offline
38
#30

Во второй раз заказывал у ТС несколько статей рерайта, качеством доволен, рекомендую.🚬

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий