Идеи платников еще востребованы?

12
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
1281

Добрый вечер. Пол года назад смог найти на форуме инвестора в мою идею, все хорошо пошло, тьфу-тьфу-тьфу. =)

Сейчас есть 2 хорошие идеи (не просто 2-3 предложения), а оформленный план где четко все расписано, что надо делать, чем мотивировать юзеров и т.д. и т.п.

Идеи как Вы уже догадались для платников.

Хочу сотрудничать по схеме единоразовый скромный платеж + небольшой % от прибыли платника.

Есть интерес для ПП или частников?

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#1

Аналогично интересует.

Сегодня обратился с таким вопросом к Converts - но они за процент не хотят. Хотя готово всё, включая диз и продукт.

Сегодня конверт 1:45

Полностью легальная замена пеленгатору (безабузная).

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#2

А зачем продаете если у вас все готово? =)

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#3
Rock'n'rolla:
А зачем продаете если у вас все готово? =)

Сейчас сам на него только лью.

Думаю, что платник пользовался бы популярностью. Поэтому процент от дохода его был бы неплохой прибавкой к заработку.

[Удален]
#4
frx:
Сегодня обратился с таким вопросом к Converts - но они за процент не хотят.

что значит за % не хотят? Вы хотели платеж фиксированный первоначальный + % или только %?

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#5

andy_seven, да разные есть ПП, Converts видимо просто хочет за единоразовый платеж.

KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#6

Rock'n'rolla, понимаете какое тут дело. Сегодня ПП купит у Вас идею, завтра откроет платник, после-завтра её либо задосят и скопируют идею (причем еще могут сделать лучше оригинала), либо просто скопируют, если ее не задосить.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#7

KeTal, Это понятно, но что ж теперь, новых платников не выпускать? А ПП могут быть пошустрее, взяли идею, воплотили (я буду помогать советом, опыт есть ;) )и сразу её анонсировать для партнеров, а те весь траф туда лить (веди платники неплохие будут). Пока украдут можно неплохо нарубить капусты =)

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#8
andy_seven:
что значит за % не хотят? Вы хотели платеж фиксированный первоначальный + % или только %?

я только процент от дохода спрашивал

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#9

Никто разумный покупать идеи не будет. Говорю из реалий, все логично, почему - сами должны догадаться.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#10

а почему сразу в качестве покупателей ищете ПП - если у вас есть уже готовый конвертабельный платник - то ищите специалиста, который сможет слить на вас тонны трафика, а вы в этом случае выступите как некий владелец ПП и выплатите этому специалисту с его тоннами трафика его законные 80% - а себе заберете 20%... и при этом тема будет некоторое время приватна, а не раструбится ПП на весь инет - дольше проживет... причем если тема действительно уникальна, то можно изначально захватить ниши по всем известным площадкам, продающим траф и даже заключить по этим площадкам договора о недопущении туда покупателей трафа на аналогичные сайты... в общем все можно сделать красиво и без ПП...

что у вас за идея платника? я имею широкая тематика? типа "диеты"... или узкая? типа "узнай имя будущего ребенка"?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий