IdealPost - наполнение форумов и сайтов

12
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#11

Давно сотрудничаю с ТС, качеством выполняемой работы очень доволен, в прочем как и ценами. Ответственно относится к своей работе, адекватный и приятный в общении человек.

K2
На сайте с 20.03.2009
Offline
40
#12

Заказывал постинг на малом бюджете. В результате получил: своевременную в полном объеме выполняемые работы по постингу, приятное качество постов и оперативный отклик по возникающим вопросам. Одним словом достойное исполнение по приемлемой цене.

B
На сайте с 29.10.2009
Offline
27
#13

Заказывала постинг на свой форум. Посты грамотные, содержательные. Пожелания по ходу работы учитывались. Цена вполне адекватная. В целом работу оцениваю как качественную. Будем сотрудничать дальше.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#14

Не советую работать с этой командой "профессионалов" по тематикам заработок в сети, форекс, электронная коммерция, сео, смо.

Результат будет на уровне "что-то где-то слышал, нужно отписаться". Работа идет по принципу "набор постов".

Только время потратил.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
M3
На сайте с 05.01.2010
Offline
14
#15

ну дак сколько же за пост?

от ... до ...

Creaminis
На сайте с 12.04.2009
Offline
17
#16
Не советую работать с этой командой "профессионалов" по тематикам заработок в сети, форекс, электронная коммерция, сео, смо.
Результат будет на уровне "что-то где-то слышал, нужно отписаться". Работа идет по принципу "набор постов".
Только время потратил.

1. Заказчик заранее был предупрежден, что после постинга учтем все и исправим то, что требуется.

2. в ответ на оскорбления заказчика отказались работать с ним не взяв ни рубля. До этого указаний по корректировке постов не было

3. Бюджет был на 300руб, он ожидал что посты в столь сложной тематике не будут содержать никаких недостатков.

4. за проделанную работу, мы не взяли ни рубля.

...

У нас заказов в этом форуме и вне форума было достаточное количество, это 1 отрицательный отзыв, оставленный тем, кто посчитал, что имеет право оскорблять команду. Не получив даже окончательную работу. Заранее предупреждаю тех кто будет обращаться - если вы рассчитываете, с бюджетом 300 рублей, без предварительной оплаты, при работе на 2 недели (21рубль в день) получить профи по тематике СЕО - лучше не рассчитывайте, так как за 21 рубль в день никакой нормальный знаток сео работать не будет, заранее заказчику предупредил что человек который пишет посты будет изучать тематику между тем писать посты, и что после постинга мы готовы все исправлять до тех пор, пока ему не понравится. НО выслушивать оскорбления ни за какую сумму мы не согласны.

ну дак сколько же за пост?
от ... до ...

от 2 рублей до 5, темы расцениваются отдельно...

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#17

1. исправлять пришлось бы ВСЕ, времени играть в исправлялки нету.

2. если вы посчитали мое предположение, что в вашей команде профессионалов работают школьники, ничего не смыслящих в моей тематики оскорблением - ищите работу в оффлайне.

3. недостатки есть везде и всегда, я работаю с несколькими копирайтерами с этого форума, и еще ни разу не было столь ужасного результата.

4. Опять вы про эти копейки. Если вы не цените чужое время, своего вашего не жалко? Тратить время и силы на откровенный брак - глупо.

Мало того что вы сделали все не по ТЗ, с задержкой в 7 дней, так вы еще считаете что

Creaminis:
Заранее предупреждаю тех кто будет обращаться - если вы рассчитываете, с бюджетом 300 рублей

Стоимость поста определяли вы, я согласился и заказал 100 постов для теста.

Creaminis:
получить профи по тематике СЕО - лучше не рассчитывайте, так как за 21 рубль в день никакой нормальный знаток сео работать не будет

цитата с переписки:


Учитывая требования, т.е. наполнение по определенным узкоспециализированным разделам, где необходимы те или иные знания. И все тонкости работы. Готовы предложить постинг за 3 рубля пост, включая темы

Красивый фантик для горькой конфетки не делает ее вкусной.

Creaminis:
заранее заказчику предупредил что человек который пишет посты будет изучать тематику между тем писать посты

Не нужно врать! Ни слова не было сказано, что будет работать человек, ничего не смыслящий в моей тематике.

Мне нужен был "специалист", ведь у вас в команде их аж 15 человек. Неужели ни один не смог бы справиться с моей тематикой? Если такого нету нужно было сразу об этом сказать.

С топика удаляюсь. Если кто-то хочет увидеть пример сообщений "специалистов" из idelapost пишите ЛС, скину.

Creaminis
На сайте с 12.04.2009
Offline
17
#18

Цитирую заказчика:

Нужно будет наполнять от 5 ников.

2 должны быть явными тролями и троллить везде где только можно. 30-40 сообщений.
2 человека (1 муж. и 1 жен.) - образ умников и всезнаек. типа "я все знаю, я кошу бабло но никому ничего не скажу". 30-40 сообщ.
1 человек адекватный просто поддерживает разговоры, дает советы, задает вопросы. ~20-30 сообщ.

Было создано 2 акка тех кто должны быть явными тролями и троллить везде где только можно, 3 аккаунта были созданы в тот день, когда он оскорбил тех кто "должны быть явными тролями и троллить ", не было также указано каков объем поста тех кто троллит. Заказчик явно имеет проблемы с памятью и забывает то, что заказывал. А ведь было написано! 50 постов лишь, с 2 аккаунтов. Т.е. вся работа не сделана, он ожидал что будут троллить специалисты?!

Цитирую снова, переписку в ICQ:


(15:36:14) Idealizer:
хорошо. в любом случае
(15:36:23) Idealizer:
у нас работа происходит таким образом
(15:36:31) Idealizer:
что если вас не устроит скажем часть постов
(15:36:44) Idealizer:
мы их переделаем
(15:36:52) TRS:
ок

Как вы думаете поступит адекватный человек который заказывал 2 аккаунта которые будут "троллить", без указания объема постов, получив 50 постов? Если ему не понравилось, он мог сказать - исправьте пожалуйста посты с этих 2 аккаунтов, объема добавьте и измените то-то, но заказчик, будучи "очень адекватным" начал писать, что команда, как он считает школьников (на этом наша работа была окончена) не показала знания в "сео-троллинге"...

исправлять пришлось бы ВСЕ

50 постов? О боже мой, какой ужас...Может в суд подадите?

исправлять пришлось бы ВСЕ, времени играть в исправлялки нету.

исправляется у нас к сдаче работы и ко сроку. Времени у нас было еще достаточно

если вы посчитали мое предположение, что в вашей команде профессионалов работают школьники, ничего не смыслящих в моей тематики оскорблением - ищите работу в оффлайне.

Кроме вас, дорогой товарищ, в данном форуме были заказы до 25000 рублей, повторюсь - ни одного отрицательного отзыва за 9 месяцев работы в этом форуме

посчитал, что и где искать - решать мне) не указывайте мне - что делать, еще не доросли!

Если вы не цените чужое время, своего вашего не жалко?

срок у нас был 14 дней, срок не был окончен, посты до окончания срока должны были корректироваться.

Красивый фантик для горькой конфетки не делает ее вкусной.

:D трагедия, о ужас, 50 постов загубили ваш бизнес...Не устраивайте трагедию, вас никто не кинул, у вас денег не взяли, вы потратили 9 дней, так волновал бизнес и дело, следили бы за заполнением с первого дня. И хотя-бы не забывали, то что сами заказывали.

Мне нужен был "специалист"

любой нормальный человек понимает, что за такую сумму "специалистов" по данной тематике нет

Если кто-то хочет увидеть пример сообщений "специалистов" из idelapost пишите ЛС, скину.

Кидайте) можете еще в своей подписи вставить - эффективнее. Чеж вы после того как отказались работать, не удалили эти "ущербные" посты? Халява, да?)

Прошу более тему не засорять, дальнейшее обсуждение по ICQ, мылу и если вам требуется - дам иные контактные данные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий