Предлагаю услуги по удаленному администрированию

123
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#11

Обращался к ТС по поводу настройки сервера, все на высшем уровне, все ошибки исправлены. С человеком приятно общаться. Буду обращаться еще. Спасибо!

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#12

Вчера воспользовался услугами данного человека, заказывал следующие :

Первый этап работ включал подчистку сервера и базы от "опытов" моей группы фрилансеров, установку и настройку ISP lite, установку Амиро, тестирование движка и т.д.

Буквально через час после окончания работ снова вышел на связь и заказал сл. этап работ.

Снос работы первого этапа (было малость не разумно с моей стороны ставить движок на зону РФ, не повторяйте моих ошибок 🤪), чистку базы, установку Амиро, тестирование движка, настройка почты, ридеректов, оптимизации VPS и т.д.

В ходе работы выяснилось, что инфобокс при выделение VPS разбивает только 1.5 гб, а остальные 23.5 гб, надо разбивать самим (мы не европа, если Вам пишут что 25 гб на сервере, то на самом деле только 1.5 гб, остальное разбивайте сами). Тоже поправил данное дело.

Плюс получил серьезную консультацию по будущим проектам.

Скока я уплатил? Секрет - но уплатил бы намного больше, но бюджет на данные работы к сожалению был ограничен.

Если Вы ищите человека который сделает Вам работу просто быстро - то к данному системному администратору не обращайтесь, а если хотите быстро и качественно, с душой - вот тогда он Ваш выбор

Часто возникает чувство после работ, что что-то забыли, где то допустили ошибку, а вот после работы с данным человеком, таких чувств нет, ибо вижу что к работе человек подходит качественно, привык работать на совесть, например, он исправил многие вещи, которые я даже не включал в план работ.

Плюс я еще попросил у знакомого провести аудит работы, который подтвердил, что работа произведена достойно.

Побольше бы таких специалистов, которые делают не только работу качественно, но и сам процесс проведения и окончания работ интересным и приятным.

Удачи в администрировании и личной жизни

С Уважением

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#13

в очередной раз воспользовался услугами данного специалиста, все отлично, на высшем уровне

T
На сайте с 16.12.2010
Offline
0
#14

На постоянный мониторинг сервер берете?

D1
На сайте с 30.07.2005
Offline
121
#15

Спасибо за оперативную помощь - очень компетентный админ, понял все с одного слова и поченил так же быстро. Приятный в общении.

Спасибо еще раз.

P
На сайте с 03.04.2003
Offline
137
#16

Очень грамотно поднял сервак человек, за что ему большое спасибо! Соотношение цена-качество конечно супер, надеюсь этот комплимент не взвинтит цену )))) Ну хотя бы для старых клиентов )))) А так - почти 24х7....

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#17

Обратился снова к данному специалисту, для проведения работ уже на другом сервере (VPS). Стояла задача на сервере, где стоит уже магазин, поставить ISP, настроить, оптимизировать.

Так же перенести старенький сайтик с хостинга на данный сервер. Работы проведены качественно и в срок.

В ходе выполнения работ, обнаружился маленький, но коварный косяк в Амиро (движок). Данный товарищ, его исправил (хоть честно я этого даже и не просил особо), не взяв с меня за это денег.

Работой доволен, надеюсь и впредь он будет помогать мне с моими серверами. Спасибо за работу.

С Уважением.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#18

вчера усилиями Chief.s.officer на моем сервере была переустановлена операционная система с Debian 32 бита, на 64-х битную, со старой системы были перенесены все проекты и пользователи, а их не мало, все было настроено так же как было на старой системе, все проекты заработали, сервер вздохнул полной грудью. Работы шли несколько часов и все это за умеренную плату, приятно работать с человеком!

[Удален]
#19

Тс когда будите свободны ? нужно поставить кое что на сервер..

Chief.s.officer
На сайте с 07.06.2010
Offline
13
#20
Otvali:
Тс когда будите свободны ? нужно поставить кое что на сервер..

Свободен, контакты в профиле.

http://twitter.com/_cso (http://twitter.com/_cso)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий