Rеstоratоr.оrg (Ресторатор)

12
regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#11
webmaxter:
Правильно ли я понял, что речь идет о домене: xn--rstratr-7gg7fd.xn--rg-emc или все-таки о Restorator.org?

А в первом посте для кого написано что буква "О" - кирилица?*Понятное дело что ресторатор.орг.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#12
webmaxter:
Правильно ли я понял, что речь идет о домене: или все-таки о Restorator.org?

Речь идет именно о домене, который Вы выделили жирным. В имена доменов вставляются кириллические буквы во избежание излишней индексации, когда продаются и на них еще нет проектов. Домены в теле которых есть наполовину латинские, наполовину кириллические буквы просто не существуют. :)

regnet, спасибо, опередили с ответом.

webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#13

За restorator.org я предложил бы минимум 100$ и поторговался бы еще немного дальше.

А так, данный пост не что иное как "пропарка", особенно с учетом неверной ссылочки на вебархив, не ваш же домен это: http://web.archive.org/web/20080517103012/www.restorator.org/portfolio/

http://web.archive.org/web/*/restorator.org

Уверен, модераторы оценят ваш подход.

advertstar:
Речь идет именно о домене, который Вы выделили жирным.

Который из двух? Какой вы, однако, и в этом ответе двусмысленный ))

advertstar:
В имена доменов вставляются кириллические буквы во избежание излишней индексации, когда продаются и на них еще нет проектов.

О как. А графикой не пробовали пользоваться чтоб избежать такой нежеланной для вас "излишней индексации"? 😂

regnet:
А в первом посте для кого написано что буква "О" - кирилица?*Понятное дело что ресторатор.орг.

Ды вы приколист, друг мой. И почему я должен додумывать все это?

Это вроде доменный раздел, а не детских головоломок.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#14

По Веб-Архиву.Если Вы зайдете по ссылке на последнюю зафиксированную страницу на сайте в веб-архиве, нажмете на изображение шестое сверху, попадете на эту страницу (Портфолио).

Через некоторое время на домене будет крупными буквами написано о том, что он продается. :)

Я конечно, понимаю, многие домейнеры меня не поймут, но клиент всегда прав.

P.S. Спасибо, Вы мне доставили массу положительных эмоций.

G
На сайте с 21.02.2010
Offline
39
#15

webmaxter, о чем вообще Ваши посты?

webmaxter:
Ды вы приколист, друг мой.
Приколист это Вы.
webmaxter:
Это вроде доменный раздел, а не детских головоломок.
Поэтому детям здесь не место.
webmaxter:
А графикой не пробовали пользоваться
Пробовали, но для тех, кто в теме и так все понятно.
webmaxter:
Правильно ли я понял, что речь идет о домене: xn--rstratr-7gg7fd.xn--rg-emc или все-таки о Restorator.org?
Именно о Restorator.org здесь идет речь. Поэтому чем все это писать, лучше бы взяли и дело сделали:
webmaxter:
За restorator.org я предложил бы минимум 100$ и поторговался бы еще немного дальше.
чем разводить ни кому не нужный флуд.

Люди с большим стажем на форуме, чем у Вас, делают свои предложения и предположения, без всяких непонятных ссылок на кириллицу.

Поэтому!!!

Если Вы человек дела, а не флуда - сделайте свое предложение. Ведь выяснили, что это - Restorator.org. К тому же, домен действительно хорош.

С уважением.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#16

gunpowder, благодарю за столь обстоятельное мнение!

Многие, конечно, не всегда имеют понятие о "страшном" чбзк, однако априори выставлять продавца

мошенником в связи с этим незнанием, не очень логично. :)

Домен доступен и теперь извещает о своей продаже.

webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#17

advertstar, да вы не обижайтесь так сильно то. Если перечитаете мой первый вопрос, то поймете, что я всего лишь пытался уточнить, правильно ли понял ваш первый пост об имени домена.

И после ответа regnet и следом вашего подтверждения ситуация яснее не стала, поэтому я и сделал совершенно логичный вывод, попутно занлянув вебархив.

Единственное, что хотел донести до вас - чтобы было корректное описание того, что продаете и все.

Извините если обидел чем-то.

О домене подумаю еще.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#18

Предложение AndyM выиграло, инструкция по получению домена отправлена покупателю в ЛС.

advertstar добавил 14.06.2010 в 21:16

Домен передал, оплату получил, благодарю AndyM за сделку!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#19

Домен получил, спасибо.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#20

Кому нужен аналогичный домен в зоне .info приглашаю в эту тему (или прямо в ЛС).

p.s. advertstar, поздравляю с продажей и простите за плагиат! ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий