Взломали Webmoney, как восстановить доступ?!

12
AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#11
GDR2:
То есть нужен другой wmid с персональным аттестатом?
Тоже оформленный на меня ?

на другой ВМИД вам персональный аттестат на те же паспортные данные не выдадут, регистрируете просто новый ВМИД под теми же данными что и первый и с него уже пишете заявку на восстановление контроля над первым ВМИД. Процедура действительно долгая - у меня ушло около месяца когда уничтожился сертификат, наверняка будет стоить денег - это они сами вам скажут сколько.

Также можете просто позвонить им и уточнить, что непонятно 8(495) 9266016

GDR2
На сайте с 27.09.2008
Offline
40
#12

благодарю за пояснения

Динар.рф (http://xn--80ahmuq.xn--p1ai/) | Верстка макетов (/ru/forum/505916)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#13
GDR2:
Да персональный более 2 лет, бл примерно 100

Персональный-большая приманка для воров, чтобы через него перевести награбленное, а то и кредитов нахапать, от которых потом владельцу практически не отвертеться.

Надеюсь, новая защита снизит подобные риски

подтверждение транзакций по SMS

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#14
GDR2:
Украли 450 wmr, и не могу зайти в keeper

Что-то обмельчали взломщики. :( Я до сих пор считал себя вне зоны риска, когда на кошельке оставалось меньше тысячи рублей и отключал временно подтверждение переводов через e-num, поскольку мелкие платежи (которые надо делать ежедневно) с ним проводить геморно. Похоже именно колоссальное усиление защиты и заставило мошенников побираться даже такой мелочью. Больше отключать e-num пожалуй не стану.

GDR2
На сайте с 27.09.2008
Offline
40
#15

я сам рад что на момент кражи только мелочь осталась, только за неделю деньги вывел)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий