Продам сайт Тиц 0 PR 5

12
D1
На сайте с 24.03.2010
Offline
13
1273

Здравствуйте. Хочу продать очень небольшой книжный портал.

Дело в том, что сначала портал затеивался как общий проект с человеком, у которого очень много раритетных книг, но он в последнюю минуту отказался от сотрудничества, а сайт остался. Тематика для меня довольно скучная и пресная. Количество страниц также не впечатляет, но большинство из них - мой копирайт.

Что представляет из себя сайт:

Движок DLE 8.3 (лицензия)

Домен в зоне .net (зареган через domains.webmoney.ru)

Уникальный дизайн (табличная верстка)

Пришлось немного корректировать скрипт, для удобной работы. Однако, как мне кажется, сайт стоит ещё доработать, чтобы получить хороший, конкурирующий сайт.

PR 5 сайт получил, каким-то неведомым мне образом, поскольку оптимизацией я не занимался и ссылок не закупал, однако, PR 5 держится на протяжении нескольких апов, возможно это из-за одноименного несуществуещего уже сайта в зоне net.ua, на который размещено несколько десятков ссылок, правда подобных случаев ранее никогда не встречал.

За ссылкой можете обращаться ко мне в ЛС. Если сайт заинтересует нескольких людей, могу устроить аукцион.

В качестве передачи домена - отдам логин и пароль от панели управления доменом.

С ценой определиться не смог — предлагайте свою. Сразу оговорюсь, что никаких гарантий на вечный PR 5 дать не могу, поэтому сразу расчитывайте разумную для себя цену. О ньюансах сделки договоримся в ЛС.

Ещё немного подумав, решил предложить Вам дополнительный вариант: если сайт вам понравится и вы решите его купить, то можете указать 2 цены. Первая цена будет максимальной, а вторая минимальной. Покупая, вы оплачиваете максимальную стоимость, однако, если PR сайта падает до 0 в течение 1 года при учёте отсутствия рекламных ссылок, то вам будет возвращена максимальная оплата за вычетом минимальной.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А ПР не клееный?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D1
На сайте с 24.03.2010
Offline
13
#2
The WishMaster:
А ПР не клееный?

Нет :) Отправил Вам url в личку, чтобы сами убедились.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3

ТС, а от какой цены можно отталкиваться? Сайт можно увидеть?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Dan1:
Отправил Вам url в личку, чтобы сами убедились.

Таки да, не клей.

D1
На сайте с 24.03.2010
Offline
13
#5

Вообще я готов уступить этот сайт за довольно скромные средства. Скажем стоимость DLE + домен со скидкой 30%: 59$ + 13$ = 72$ со скидкой в 30% получится около 50$. На PR глаза закрываю, так как не могу дать никаких гарантий стабильности, поскольку бэков на сайт нет, а PR сохраняется в течение нескольких апов.

Если кто-то хочет предложить цену больше, то пишите. Подобный сайт очень хорош для запуска книжного портала.

R
На сайте с 09.02.2010
Offline
52
#6

Ссылку в личку плиз

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#7

в аське измените вопрос, так к вам никто не достучится

D1
На сайте с 24.03.2010
Offline
13
#8
vandamme:
в аське измените вопрос, так к вам никто не достучится

Спасибо за совет - поменял :)

[Удален]
#9

жду ответа в лс

D1
На сайте с 24.03.2010
Offline
13
#10

Здравствуйте ещё раз. Максимально предложенная ставка на данный момент составила 70$, для меня эта цена вполне приемлима. Если можете предложить больше - пишите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий