Сдайте анализы Вашего сайта

[Удален]
733

Приветствую Вас СЕОшники!:)

Если у Вас отток посетителей, Ваши постоянные клиенты и пользователи уходят от Вас, может быть Вашему сайту нужно оперативное лечение? - Сдайте Анализ!

Если Вы хотите сохранить существующих клиентов и привлечь новых, может быть вашему сайту нужна пластическая операция? - Сдайте Анализ!

Если Вы хотите задавить конкурентов, переманить клиентов к себе, приобрести постоянных посетителей и покупателей? - Сдайте Анализ!

Впервые на форуме, и не видел ни разу предложений по Социальному анализу сайта.

Я предлагаю пройти данный анализ у меня. Бесплатно!

Как подать заявку?

1) Прислать ссылку на почту socmag@bk.ru, указать в теме - Бесплатный СоцАнализ.

2) Дождаться ответа с готовым анализом. Высылаю в ворде 2003.

Что входит в СоцАнализ?

  • Удобность интерфейса
  • Правильность расположения структурно-информационных блоков на сайте
  • Цветовая гамма и разметка ключевых ссылок, правильность расположения, для увеличения кликов по ней
  • Рекомендации по удержанию аудитории и привлечению новых
  • Выявление преимуществ и недостатков, в сравнении с сайтами конкурентами
  • Общая маркетинговая оценка сайта

О себе.
Разрабатываю и осуществляю маркетинговые программы для различных проектов в г.Магнитогорске. Являюсь сотрудником компании по социальному продвижению проектов в интернете(ссылку не публикую, дабы не приняли за спам). В области маркетинга уже 3 года и осуществил вместе с различными командами 73 проекта.

[Удален]
#1
СоцПодвиг:

осуществил вместе с различными командами 73 проекта.

Пора б вам уже саму анализы сдать...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2

Доктор сказал - в морг, значит в морг.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#3

ну попробуем что вы можете кинул на почту ....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
W1tCHER
На сайте с 01.06.2010
Offline
6
#4

Отправил тоже на анализ сайт, а почему ТС в бане?

ruzvelt
На сайте с 11.02.2009
Offline
21
#5

Ответ пришел быстро(5 мин),посмотрел статистику Li ,было просмотрено 6 страниц,ничего плохого,а так же хорошего сказать не могу,анализ очень поверхностный.

W1tCHER
На сайте с 01.06.2010
Offline
6
#6

Пообщались с ТС в онлайн режиме, узнал много чего нового о своём сайте! Так же были указаны серьёзные ошибки на сайте, если честно не заметил бы их если не ТС! Консультация очень понравилась, всё расписал что нужно исправить! Предложил помощь по исправлению и устранению проблем! Не знаю почему хорошего человека забанили, помог бесплатно за что ему выражаю свою благодарность! Спасибо

A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
#7

Получила отчет от ТС.

Сразу бросается в глаза первая ошибка.
Она связана с меню сайта. Попробуйте сделать его более красочным и цветным

У меня сайт аналитической компании, думаю цветное и красочное меню будет слегка не актуально

Контактную информацию в верхнем левом углу сайта сделайте заметней, обрамив в какую-нибудь яркую рамочку.

--

Постарайтесь, чтобы на главной странице сайта были описаны все Ваши преимущества перед конкурентами

С этим согласна

Услуги которые могут привлечь на ваш сайт тематических, платёжеспособных клиентов:
• Тематический постинг на форумах и блогах конкурентов по тематике.
Это пока всё, что Вам нужно.
Общая оценка сайта: Удовлетворительно.
Если у Вас есть вопросы, то свяжитесь со мной по ICQ.

В общем анализ ни о чем. рекомендации тоже. Посоветовать сделать яркие рамочки и меню более цветным - вот и вся фантазия. Про юзабилити ни слова.

Что входит в СоцАнализ?
Удобность интерфейса - ни слова
Правильность расположения структурно-информационных блоков на сайте - ни слова
Цветовая гамма и разметка ключевых ссылок, правильность расположения, для увеличения кликов по ней - про цветовой гамме только
Рекомендации по удержанию аудитории и привлечению новых - ни слова
Выявление преимуществ и недостатков, в сравнении с сайтами конкурентами - не было
Общая маркетинговая оценка сайта

ТС, а собственно, где обещанное?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий