Помогите с яндексом

12
gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#11
Demour:
Это блин в какой параллельной вселенной ваша морда является оптимизированной?

<title>Шумоизоляция, звукоизоляция, все виды помещений,строительные материалы</title>
<h1 class="tema">Новости</h1>
<h3><strong><span style="color: #ff0000;">Шумоизоляция квартир с применением материала Шуманет<br /></span></strong></h3>
<h1><a class="table1" target="_self" title="Шуманет" href="http://www.2293048.ru/">Шуманет</a></h1>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>

Плюс к этому уберите дубль главной...подкорректируйте текст....

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
Gold_Mask
На сайте с 05.06.2010
Offline
1
#12

больше материала и всё будит

L8
На сайте с 05.06.2010
Offline
0
#13
gulnaz:
Плюс к этому уберите дубль главной...подкорректируйте текст....

что значит уберите дубль главной?Текст я сам писал

leonid81 добавил 06.06.2010 в 11:35

Demour:
Это блин в какой параллельной вселенной ваша морда является оптимизированной?

<title>Шумоизоляция, звукоизоляция, все виды помещений,строительные материалы</title>
<h1 class="tema">Новости</h1>
<h3><strong><span style="color: #ff0000;">Шумоизоляция квартир с применением материала Шуманет<br /></span></strong></h3>
<h1><a class="table1" target="_self" title="Шуманет" href="http://www.2293048.ru/">Шуманет</a></h1>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>
<strong>Шуманет</strong>

Титл переписал вчера,я же писал что хочу шумоизоляция и звукоизоляция поднять, H1 новости сам недавно заметил уже написал в тех поддержку сайта у меня нету доступа к этому тэгу!Раньше там не было столько стронг,и если бы вы были внимательнее то набрали бы шуманет в регионе москва м увидели,что титл и дикрипшин там другие!Я совета у Вас попросил,пальцем то ткнули,а что как надо нельзя сказать?

S
На сайте с 06.06.2010
Offline
7
#14

У тебя обычное дело случилось! Вылететь с первой страницы поиска очень просто, тем более, что все поисковики (почти) пытаются сделать выдачу "живой". С утра был первым, а вечером - 131.

W
На сайте с 24.01.2009
Offline
42
#15

ИМХО: Главную страницу нужно продвигать по ВЧ или хотя бы по СЧ! А уже внутренние страницы по НЧ!

Сначала определитесь с ВЧ запросами и напишите большую, уникальную статью на главной страницу с ВЧ и СЧ запросами!

Потом оптимизируйте все внутренние страницы по НЧ!

Предлогаю изучить материалы, которые я давно написал, думаю Вам будет полезно их изучить:

Про то как поднимать тИЦ написано тут: Поднять тИЦ Бесплатно

Про оптимизацию сайта написано тут: Seo оптимиазация сайт

Так же на моём блоге вы найдете и другие полезные статьи по продвижению, просто по листайте в страницах и найдете! Советую ещё прочитать про правильный подбор ключевых слов и продвижение сайт! Сюда не буду выкладывать все ссылки, а то как спам будет!) Если вам нужно, то найдете!)

Надеюсь данные материалы помогут Вам в развитии проекта! Удачи

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#16
leonid81:
обратил в 1ps.ru для регистрации в каталогах в тарифе вип(думал все правильно сделают)

фэил :(

Собираю статистику по НЧ.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий