Пользователей ВКонтакте обвинили в пиратстве

12
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
1296

Некий Акопов обвинил пользователей сети в
пиратстве.

Зная подход государства к решению подобных проблем вполне можно ожидать что этот самый лучший аудио-плеер прикроют, а быть может кого-то выборочно и выдернут.

Сиделось бы этому Акопову на своём месте спокойно. Дурдом. Особенно про милицию.

[Удален]
#1
Denisg:
лучший аудио-плеер

Он уже не лучший. Лучший на сегодня - prostopleer.com

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#2

ну и новость! иск от 22 крупных компаний, это каких же?

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
[Удален]
#3
Denisg:
Сиделось бы этому Акопову на своём месте спокойно. Дурдом. Особенно про милицию.

Про милицию пассаж как раз неплох - открытое стремление заинтересовать органы материально.

[Удален]
#4
Denisg:
Некий Акопов обвинил пользователей сети в пиратстве.

Ну, конечно, не некий Акопов, а Амедиа. Тут создается прецедент, это показательно. Я думаю, что пользователям вконтакте нужно помочь компании деньгами на хороших адвокатов, чтобы те смогли отстоять сеть. Иначе все будет плохонько потом. Им нужны не деньги конкретной вконтакте, им нужны деньги всех пользователей рунета.

[Удален]
#5
Moi-Sha:
Ну, конечно, не некий Акопов, а Амедиа. Тут создается прецедент, это показательно. Я думаю, что пользователям вконтакте нужно помочь компании деньгами на хороших адвокатов, чтобы те смогли отстоять сеть. Иначе все будет плохонько потом. Им нужны не деньги конкретной вконтакте, им нужны деньги всех пользователей рунета.

За свой контент требуют деньги? 😮 Сволочи. 🙅

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#6
Moi-Sha:
Ну, конечно, не некий Акопов, а Амедиа. Тут создается прецедент, это показательно. Я думаю, что пользователям вконтакте нужно помочь компании деньгами на хороших адвокатов, чтобы те смогли отстоять сеть. Иначе все будет плохонько потом. Им нужны не деньги конкретной вконтакте, им нужны деньги всех пользователей рунета.

А может тем, кто на самом деле стоит за всем этим, нужен сам Контакт, в долгосрочной перспективе? Или паранойя?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7

Подскажите, пожалуйста: быть вконтактиком - эта крррута? Если я не ВКонтакте - это значит, что я старый и немодный?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#8
Psycho:
За свой контент требуют деньги?

Деньги требовать можно и нужно, особенно за свой. Другое дело, что не всегда можно и нужно говорить о продаваемости контента. В частности, вконтакте дает прослушать, но не скачать, поэтому это можно приравнять к "уютной домашней обстановке", а не к магазину. К слову, я никогда не куплю диска Педросовича, даже если мне его дадут прослушать в машине или на природе или вконтакте. Они не умеют и не хотят их продавать, эти контентщики. В частности, я не так давно здесь на форуме спрашивал, где можно скачать много легальных фильмов, ответ отрицательный: нет ни одного сайта, который бы дал ассортимент, кроме рутракера.

den78ru:
А может тем, кто на самом деле стоит за всем этим, нужен сам Контакт

Скорее, им нужна аудитория, сервис можно назвать как угодно. Паранойя в том, что вконтакт просто мешает некоторым, мешает как класс.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#9
Ратник:
Подскажите, пожалуйста: быть вконтактиком - эта крррута? Если я не ВКонтакте - это значит, что я старый и немодный?

среди молодежи круто и модно сидеть в вк! а для всех остальных не важно сидишь ты там или нет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#10

Да.... как-то пофигу...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий