Заблокировали кошелек.

123
[Удален]
mr-faq:
Да нет, я то верю) просто такое отношение... Хотя чему удивляться)

Нормальное отношение. Когда в банке требуют паспорт при оформлении счёта, Вы не возмущаетесь насчёт отношения?

Psycho добавил 04.06.2010 в 15:59

Alik72:
Кошель заблокирован...

А это уже следствие. ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Psycho:
Когда в банке требуют паспорт при оформлении счёта, Вы не возмущаетесь насчёт отношения?

Валентин, а что бы ты сказал, если бы придя в банк, у тебя секьюрити отобрали кредитку, и сказали, что вернут тебе ее только в том случае, если ты оплатишь с нее пиво охраннику, который ее отобрал? Но при этом тебе ее в руки не отдадут, а пару месяце попользуются деньгами, которые на ней лежат. По причине, что твоя морда сильно смахивает на морду Бен Ладена?

Это я к тому, что пример с паспортом неудачен.

[Удален]
Львович:
Это я к тому, что пример с паспортом неудачен.

Ну и аналогии странные. Требования ВМ простые - персонализируйтесь. Примеров с тем, что по пустяшным поводам блокировали псевдонимов и формальные аттестаты, было предостаточно. Возможно, политика ВМ в этом случае - не образец клиент-ориентированного сервиса, однако таковую политику нужно просто учитывать при работе с системой, чтобы не было проблем.

webcat
На сайте с 19.10.2005
137

а причём здесь мобильный?

[Удален]
Львович:
если бы придя в банк, у тебя секьюрити отобрали кредитку, и сказали, что вернут тебе ее только в том случае, если ты оплатишь с нее пиво охраннику, который ее отобрал? Но при этом тебе ее в руки не отдадут, а пару месяце попользуются деньгами, которые на ней лежат. По причине, что твоя морда сильно смахивает на морду Бен Ладена?

А где в описанной схеме сходство с примером? У ТС формальный аттестат, а кредитку без идентификации личности не выдают. Ну, по крайней мере законодательство РФ и Украины выдачу таких карт запрещает.

Речь всего лишь о мерах безопасности. С одной стороны, вокруг массовые вопли - обчистили, что делать, саппорт ВМТ молчит. С другой стороны - что делать, залимитировали формальный ВМИД, на который, возможно, течет награбленное.

Заблокировали ведь не просто так, а потому, что поведение ТС показалось СБ нетипичным. Точно так же блокируют и карты, если вдруг замечают нетипичную большую транзакцию.

Так что пример с паспортом еще как удачен и к месту.

G
На сайте с 01.04.2008
109

Могут разблокировать и без оформления перса. Причину блокировки сначала узнать надо. В моем случае написали, дескать, вы рисковали потерять контроль над кипером, т.к. троянская программа и бла-бла-бла. Смените антивирус, проверьте и т.п. Проверил, отписал в сапорт, разбанили.

А для оплаты персонального аттестата они открывают окно с этого кипера, нужно только заранее договориться с аттестатором. Так что круг не замыкается.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
53
Globusnik:
А для оплаты персонального аттестата они открывают окно с этого кипера, нужно только заранее договориться с аттестатором. Так что круг не замыкается.

Именно так. Арбитраж откроет шлюз для оплаты на кошелек ЦА.

При желании получить аттестат, насколько я знаю, ни у кого поблем не возникало.

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
G
На сайте с 12.04.2008
101

Узнаете причину, по опыту личному снял блокировку за 12 часов. Заблокировки по причине того что была замечена активаность по перехвату управлением кипера. Написли что нужно сделать по пунктам, и после этого отправить отчет им. Все так и сделал и сняли сразу блокировку. Аттестат формальный, перс. не требовали сделать.

Поэтому прежде чем разводить кипишь нужно обратиться именно в арбитраж вебмоней, для того что бы понять причину блокировки - они все скажут, что и как нужно сделать. На форуме никто не снимет блокировку в любом случае. И первый шаг - писать в арбитраж.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
129
BMGen:
При желании получить аттестат, насколько я знаю, ни у кого поблем не возникало.

Плохо знаете. 2 месяца переписки с роботами ничего не дали. Все скрины сохранил и выложил на форуме вебмани. Даже не смеялись. Хотя посторонний человек упал бы со смеху. Просто тупо ушли в офф.

После звонков в офис посоветовали написать в саппорт. Не слушают что им говорят даже. Пытался объяснить, что звоню после того как писал раз 20. Стандартные отписки получал. Не слушают-говорят-пишите еще раз.

После долгих переписок прислали код. Просто код. Куда его воткнуть не написано. Ссылки нет. Пробовал всюду-нихрена. Написал еще раз. Сказали начните процедуру восстановления и опять все по кругу.

на 100% уверен, что тикеты там не читают, вернее, читают только первую строчку. Отвечают копируя с текстов стандартных сообщений.

Предложили получить перс. А на утерянном подана заявка на перс. Пока ее не отзовешь-не получишь на другой. А отозвать можно только после восстановления старого.

Отправка заверенной нотариусом копии заявления никак не помогла. Все по кругу.

Бросил. Бороться с ними нет сил.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
spermint:
Не ну почему перс не получить? 20 баксов нету? Тогда нафига вообще кошель иметь? :)

А нафига перс получать?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий