Фильтр для Сапы, и несколько тем (не паблик) продаю

12
-X
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
1924

Я представляю фильтр для качественной закупки ссылок в бирже Sape.Ru, для увеличения показателей Тиц и Пр. Используя мой фильтр Вы сможете за крошечную сумму 350-450 рублей в месяц поднять Тиц на 30+ пунктов. Максимальное количество Тиц достигнутое по этому фильтру составляет 260, и это не предел!! Фильтр проверен на собственных сайтах и на момент последнего апа тИЦ гарантировано работает. И ещё, каждую неделю выходит обновление, кто хочет получать обновления(они бесплатные) просьба в комментарии оставлять свою почту, после покупки. Покупая этот товар Вы получаете несколько методик по поднятию Тиц. И несколько методик по поднятию Пр. Все методики на 100% рабочие. Просто разное кол-во ожидаемого Тица. Прирост Тиц происходит максимум за 2 апа Яндекс Тиц!

В качестве дополнений, к фильтру добавлены: описание метода автоматического получения анкор-листа для ссылок, подробная инструкция по отсеву некачественных "доноров" с помощью плагина Wink для Firefox, 2 очень полезных бонуса.

Бонус №1 - Грамотный Faq по ЛинкФид. Думаете там нет денег? Вы глубоко ошибаетесь! .

Бонус №2 - Качественная методика по увеличению PR на 2-3 пункта.

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=964700

[Удален]
#1

-SeoXols-, без отзыва не продадите. Нужно дать кому-то на оценку.

-X
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
#2

Дам на оценку, человеку с 100 000 + репутации!

Кто возьмет на проверку?

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#3

-SeoXols-, Регистрация: 02.06.2010

если все так круто, то почему с клоно-ника?

-X
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
#4

Reise, это не клон-ник. я просто общался постоянно на Сапо форуме или маулнет.

Решил и на серче зарегистрироваться!

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#5

давайте мне. только отзыв будет объективным, как есть

C Уважением, Алексей
-X
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
#6

Alex91, Приняты за отзыв!

[Удален]
#7

А что за обновления каждую неделю? Фильтра что ли?

И еще зачем фак по линкфиду. Вы же фильтр продаете.

-X
На сайте с 02.06.2010
Offline
1
#8

masterlex, Наработки всякие, + новые темы.

Возможно новые версии построения фильтра. Или же другие методы для поднятия Тица и Пр

Alex91, Вам ушло письмо.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#9

Как же вы все достали продавать этот говновоздух-парубаксовый, собранный в паблике. Каждый день, что не тема - так продажа фильтров для тиц... Если все так гениально, зачем продавать по 5 баксов? Пользуйся сам и купайся в миллионах и стотыщмильярадх поднятых на мега-фильтрах и темах за 5 долларов. :D

Или просто нечем пользоваться, ибо руки растут не из того места туловища? Поэтому, самый легкий способ срубить пару баксов на пиво - собрать с паблика все, что есть и оформить это, как мегапалевное и прибыльное?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#10

посмотрел комплект, в наличии имеется все, о чем заявлено в стартовом посте

фильтр для sape - трудно судить, каких результатов он даст, по моему опыту - маловероятно, примеров, к сожалению, я не нашел. Но сам фильтр описан довольно тщательно, для новичков можно подчерпнуть саму схему работы

бонус линкфид - видел в сети, автор тоже, думаю, не Вы. спалил эту тему кто-то из лидеров topsape. если не хотите гуглить - наверно, есть смысл приобрести

как поднять pr дешевле - да, в этом бонусе есть довольно логичное объяснение, почему стоит работать так. но! связано с биржами

в одном из бонусов

Как я уже рассказывал в цикле «Гвозди Гольдмана»

автор которого с Lipf.Ru, SeoXols - это Вы?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий